Ozzus avatar
Ozzus
@ozzus
На сайте с марта 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 января в 20:46

    Для тех, кто никогда не слышал о Фотошоп. 

  2. 16 декабря 2020

    “Диапазон воспроизводимых частот: 2,4 ГГц” – Это как понять? Ультразвук воспроизводит?

  3. 3 декабря 2020

    Установил на iPad Pro 10,5 iOS 14.2
    Да, немного заморочено, но ВСЁ РАБОТАЕТ!
    Смотрю через AVplayerHD. Реально 1080p.
    Автору респект!

  4. 15 сентября 2020

    Бритва не понравилась. Бреет откровенно плохо и не очень приятная при контакте с кожей.

  5. 3 августа 2020

    Отличные снимки. Если вернуть им исходные насыщенные цвета, от “безысходности” не останется и следа. :)

  6. 10 июля 2020

    Yellowstone – отличный.
    Защищая Джейкоба – супер!

  7. 22 сентября 2019

    В ios 13 это сделать невозможно. Данная инструкция для 12-й.

  8. 26 июля 2019

    Поддержу первый комент. Ну, “Табу” ещё туда-сюда.

  9. 8 июня 2019

    “Новой” фишкой номер 11 я пользуюсь уже года два. По крайней мере, на айпэде.

  10. 7 июня 2019

    Идея – класс, но снимки не айс. На мой взгляд.

  11. 28 мая 2019

    Два раза покупал бамперы такого типа. Оба раза экранировали сигнал GPS. Навигатор не работал.

  12. 18 мая 2019

    «Сын» и «Барри» – реально хорошие сериалы.

  13. 30 апреля 2017

    Про Финляндию как-то…
    У финнов свой первомайский праздник, который называется “День ваппу” и является весенним праздником труда. Отмечается более 300 лет. Придумали его крестьяне.

  14. 10 апреля 2017

    Всего две игры:
    King Oddball
    Boom Beach

  15. 23 марта 2017

    Как владелец Fiio 3 II и iPhone 5S, поржал с этой статьи. Там сравнивать нечего. iPhone, это просто дрова, которые не имеют к музыке никакого отношения. А Fiio это ВЕЩЬ, которую китайцы продают за смешные деньги. За что им респект и уважуха.