Nick B. avatar
Nick B.
@nlited
На сайте с июня 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 апреля 2025

    tcl с835 на минилед матрице и 120гц взял пару лет назад, очень доволен. визуально не вижу особой разницы между ним и оледным lg cx, который тоже имеется в хозяйстве

  2. 10 апреля 2025

    Самый лучший клиент для тех, кто не хочет заниматься описанным в статье дрочевом с установкой, это плагин Vinegar для Сафари. 

  3. 11 марта 2025

    уровень полировки 🔥

  4. 10 марта 2025

    Если дефект только эстетический, я бы забил. Наклейку наклей да и все.В том году по дури тоже своротил журнальный столик с ipad pro 11 m2, да еще так, что этот столик сверху на айпэд упал, благо что на заднюю панель и в чехле. В результате нехилый засвет на экране, задняя крышка в него вдавилась, отремонтировать без риска не убить окончательно экран сказали нельзя. Продал в итоге, взял pro m4

  5. 20 января 2025

    не согласен, у меня подобный в машине стоит, ничего не гремит и не выпадает, очень зашел

  6. 7 января 2025

    само собой!

  7. 23 ноября 2024

    акаб))

  8. 22 октября 2024

    mx keys это логитековская говноподелка с ватными кнопками и ублюдским дизайном. и еще она пластиковая, да. 

  9. 15 октября 2024

    Не андроидофил ни разу, но согласиться все же не могу— когда походишь с айфоном с promotion пользоваться потом старыми айфнами с 60гц неприятно, отсутствие суперплавного скролллинга воспринимается как лаги, хотя это не так

  10. 6 октября 2024

    помню как с нетерпением в 2005 ждал выхода Snake Eater на PS2 и урвал подарочное издание в металлическом боксе, а потом ночами проходил :)

  11. 3 октября 2024

    Хотя бы с того, что есть бесплатные лампа торсервер, где в т.ч. можно смотреть тяжелые  4к с битрейтом, которого у нетфликса и других стриминговых сервисов нет. Пока не будет для народа единого агрегатора кино и сериалов по аналогии со спотифаем или эпл мьюзик, где будет доступен контент и нетфликса и нво и других сервисов, всех их с их ценами следует бойкотировать 

  12. 2 октября 2024

    спасибо за интересную статью

  13. 30 сентября 2024

    🤡

  14. 30 сентября 2024

    Эпл, как известно, экраны не делает — у нее для этого есть ЛГ и Самсунг. Они и не могут, видимо, пока что выродить экран без складки…

  15. 29 сентября 2024

    Где я написал, что айфон единственно верный вариант? Я написал, что хайп по ИИ-функциям, особенно когда они тупо облачные, высосан из пальца, тк все это организуется на любом девайсе. Исходя из наличия/отсутствия этой фичи выбирать телефон точно не стоит. А если уж про андроиды говорить, я бы сейчас брал точно не самсунг, а какого-нибудь китайца