nightcoder avatar
nightcoder
@nightcoder
На сайте с сентября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 января 2015

    @Артур Малосиев, не не.
    До 5к лучше не найти.
    Я и сенхайсеры, и сони, и скаллкенди, много что пробовал.
    Этим битсам разве высоких чуть не хватает.

  2. 28 марта 2014

    Ну и зачем автор сейчас взял это старье?

  3. 21 марта 2014

    А кроме яблочной техники продавать нечего?
    Что за бред.

  4. 15 марта 2014

    @i.band, в которых будет 850-860m, инфа 100%.

  5. 15 марта 2014

    Ну почему, почему эппл суёт видюхи столетней давности?
    В самой топовой ретине стоит 750m.
    Только на минималках и играть.

  6. 29 января 2014

    Лучше бы вложил в бизнес какой-нить.
    Больше рисков, но и прибыль огромная будет.

  7. 11 января 2014

    @Bars, и кто у кого интерфейс то спёр, интересно.

  8. 7 января 2014

    @boss_, куда такая спешка?
    Ладно бы iOS 8 beta, дык нет, та же 7-я iOS с мизерными изменениями.

  9. 5 января 2014

    Прочиталось как Hardwork Massive Dick.

    А штука клевая :)

  10. 31 декабря 2013

    Джобс получал $1 чтобы платить с них маленький налог :)

  11. 30 декабря 2013

    Есть новости по тому магазину, что в Москве “открывается”?

  12. 29 декабря 2013

    @Alexanderrrr, mackintosh, вроде можно писать и как macintosh.

  13. 29 декабря 2013

    Если бы все бесполезные приложения сами выпиливались, аппстор стал бы в разы чище.

  14. 28 декабря 2013

    @XpucT, потому что макинтош и есть дождевик :)

  15. 28 декабря 2013

    А если вдруг там будет iPhone 5C?
    Или айпад 2? ИИли, о ужас, гаджет на 16 гб!
    Раз уж экономия большая, единственный смысл этих мешочков – взять кучу и продать гаджеты по отдельности :)