neotrader avatar
neotrader
@neotrader
На сайте с сентября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 января 2022

    Сто раз пожалел, что поставил ios15. Уведомления так нормально и не работают: от многих приложений просто не приходят, пока не откроешь само приложение. Пробовал настраивать фокусировку и полностью удалять фокусировку – бесполезно.

  2. 14 декабря 2021

    А кто знает, как сделать, чтобы вообще все уведомления сразу же приходили? Пытался настраивать фокусировку, пытался удалять вообще все фокусировки – ничего не помогает, половина уведомлений не приходит пока не запустишь приложение (например Gmail или Telegramm). Уже сто раз пожалел, что вообще обновился на iOS15.

  3. 23 ноября 2021

    Лучше бы они Тинькофф-банк обязали открыть филиалы в России!

  4. 3 октября 2021

    Где взять и как поставить циферблат, как на заглавной картинке, если браслет подключен к айфону?

  5. 15 сентября 2021

    @Engineer 77, как же задолбали комментарии в стиле «а другие это сделали несколько лет назад»! И что Вы предлагаете? Не делать этого?!

  6. 15 сентября 2021

    Показывать один и тот же дизайн часов в СЕДЬМОЙ!!! раз – это перебор даже для Apple!

  7. 6 ноября 2020

    Сделал принудительную перезагрузку. Приложение «здоровье» заработало, но данные действительно все пропали. Появилась возможность настроить ЭКГ, но приложение «ЭКГ» так и не появилось.
    Что блин происходит?

  8. 6 ноября 2020

    После обновления не могу нормально зайти в приложение «здоровье» – оно сразу зависает и видно, что пропали все данные. Тоже самое с приложением для часов «watch» – зависает при попытке входа в основные настройки.
    В общем, ЭКГ включить возможности нет. Часы, если что, тоже обновил.

  9. 17 сентября 2020

    @white228, ну так обнови Яндекс.Карты.

  10. 24 августа 2020

    Четвертая прям зашла.

  11. 24 августа 2020

    Что значит «И ведь даже замена аккумулятора не помогла бы»? Всем помогает, а именно тебе бы не помогла?

  12. 21 января 2020

    Где вы увидели iPhone? На видео подключен Redmi Note 7! Да и по интерфейсу программы (SD-карты и т.д.) видно, что она для смартфонов на Андроид.

  13. 29 августа 2019

    Странные Вы люди! Это не следующая бета ios 13.0, а это ПЕРВАЯ БЕТА IOS 13.1 (следующей версии операционки)! То есть самая забагованная бета на данный момент. Зачем обновляетесь?
    Для тех, кто обновился, теперь ещё и вопрос: можно ли будет обновиться на релиз ios 13.0, когда он выйдет.

  14. 1 августа 2019

    Про нано-зонт насмешили. В сложенном состоянии длина 32 см! Это где же такие карманы?

  15. 12 мая 2019

    @Ярослав, открою тебе Америку. У МТС уже давно есть сервис на сайте и приложение «МТС Поиск» (ранее МТС Локатор), с помощью которого можно отслеживать местоположение своего девайса и других (например давших согласие родственников). Отслеживание происходит по ближайшим вышкам сотовой связи и не очень точное, но место можно определить. Насколько я знаю, аналогичный сервис есть у Мегафона (у Билайна и Теле2 не знаю).
    Так что ждем eSIM от МТС. Лично я с удовольствием бы заменил в XS свой основной номер на eSIM, а оставшийся свободным физический слот использовал бы для местных симок в поездках.