Mr.Magu avatar
Mr.Magu
@mrmagu
На сайте с августа 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 мая 2013

    Даешь айфоны цветов российского флага!

  2. 20 сентября 2012

    Коллеге заказал, попытается купить 22, если останутся. Надо бы завтра точно понять: нужно ли предварительно получать номер заказа на Сайте Яблока?

  3. 12 июня 2012

    Deus ex – одна из моих любимейших игр. Неужто я пропустил и уже вышла версия под Mac?? После релиза была только под винду – что послужило неминуемой(правда единственной) причиной постивить 7 на аймак…

  4. 12 апреля 2012

    Покупал себе там iMac в сентябре 2011. Прияный магазан, понравился даже больше, чем на 5 авеню:)

  5. 14 марта 2012

    @Demiska, ничего он не дороже, айпэд всегда стоил по 500 баксов. А второй именно уценили, после анонса третьего

  6. 7 марта 2012

    @Tabasco, Правал свой первый пэд 16 гигов 3 дня. На третий купили за 10к (без. 3ж)

  7. 7 марта 2012

    @SIR.J, продал вчера свой айпэд 16 гб за 10:)

  8. 27 ноября 2009

    А я вот в Apple Store на распродаже надеюсь прикупить Ipod nano 5G 16G, In ear phones и Magic Mouse)

  9. 25 ноября 2009

    Удалил*и
    Не я конечно

  10. 25 ноября 2009

    Господа! Как работник ИОНа заявляют от компании, что нет их в продаже НИ В ОДНОМ МАГАЗИНЕ и не было)
    2 Раза в ведомостях появлялись разные цены и описания. Но в Данный момент даже описание на сайте удалил:)
    Зато есть 3Г за 27000 0_О

  11. 7 октября 2009

    Прочитав обзор, может и не самый лучший, мне захотелось купить это очередное чудо Apple. Что я и сделаю в ближайшем будущем)
    А как всё начиналось:
    Штатовский айфон.. потом замена его на аналог РСТ (имхо гемороя много), потом последний 13″ Pro.. теперь ipod 5G..
    Воистину, однажды воспользовавшись техникой Apple, остаешься с ней навсегда, постепенно переходя на ВСЁ от Apple.
    Браво Apple! Спасибо iPhones.ru за обзор

  12. 14 сентября 2009

    Действительно красиво и завораживает…
    уже качаю) обзор тоже понравился: все просто, четко и поняятно

  13. 3 сентября 2009

    Ставлю пятерку! нашел благодаря вам полезную прогу, которой реально буду пользоваться)

  14. 25 августа 2009

    А мне понравилась машинка….
    но я уже заказал прошку 13)

  15. 4 февраля 2009

    При всем моем уважении к iPhone, надо заметить др. производители представляют все лучшие и лучшие модели.
    Очень надеюсь, что Apple в скором времени представит миру новый девайс вновь обскакав все остальных)
    А вообще, жду не дождусь планшетника:)