mr.arthurka avatar
mr.arthurka
@mr_arthurka
На сайте с ноября 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 января 2019

    @Zeder, при чем тут Новости про 2018 год? Вы хоть знаете когда у них заканчивается финансовый год и начинается новый? В 2020 по шапке получит кук, если не раньше.

  2. 8 января 2019

    @Astravod, что бы маленькие дети не убили экран

  3. 25 декабря 2018

    @pLoskutov, idragon фоткает сразу на флешку:) потому что там сразу есть приложение Камера:)

  4. 14 декабря 2018

    ??‍♂️??‍♂️??‍♂️ Днище…

  5. 11 декабря 2018

    С серыми проблем нет, если у вас есть официальный сервис!) так что ерунду вы пишите. Сам их продаю и сервак меняет если что. Гарантия у наушников мировая если что:)

  6. 10 декабря 2018

    Щас все работает на андройде как на айфоне у AirPods. Абсолютно все работает.

  7. 1 декабря 2018

    Программатор купили в сц, прошиваешь просто Модуль и все работает. На Лсд не пашет уж конечно. Подсветка и тру тон работает после прошивки модуля.

  8. 22 ноября 2018

    Мдэ

  9. 12 ноября 2018

    Вы бы ответ внимательно прочитали бы от оператора. «Таких сим-карт пока нет в наличии» ??‍♂️??‍♂️??‍♂️ Тот кто написал ответ, совсем не понимает о чем пишет. А тут уже губу раскатали.