Mighty Nikita avatar
Mighty Nikita
@mighty-nikita
На сайте с мая 2013
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 марта 2014

    @ibvv15, вообще-то, разница между устройствами всего лишь год, и такие жертвы? Всё-таки нечестно получается. А перепродавать iPhone 5 и покупать 5S только ради этого – неправильно как-то

  2. 17 марта 2014

    @dimixx, ну может быть и да, потому что всё-таки все эти фичи можно получить и с iWatch, а там все эти датчики и будут

  3. 17 марта 2014

    А вот меня интересует: если допустим все функции приложения будут доступны на iPhone 5S, то будут ли доступны эти же самые функции и на iPhone 5? А то как-то не совсем честно получится…

  4. 23 декабря 2013

    @Drew, машина – так она хотя бы управляема, а когда потеряешь iPad – тут надо уповать только на то, что он подключён к Интернету и настроена функция “Найти iPad”, ибо по другому его никак не найдёшь

  5. 23 декабря 2013

    @mutantbikes, а я это разве отрицаю?

  6. 22 декабря 2013

    Чехол хороший, но если потеряешь iPad – потеряешь всё сразу!

  7. 25 сентября 2013

    @vozz, Такого скорее всего не будет…

  8. 14 июня 2013

    @zadrothon, он самый

  9. 14 июня 2013

    @zadrothon, программа пока есть только в американском App Store

  10. 16 мая 2013

    Выглядит всё конечно неплохо, но… Как я буду держать бока такого айфона? Да и смущает кол-во встроенной памяти: 256ГБ – как-то уж слишком, знайте ли…

  11. 10 мая 2013

    Может быть минимализм – это хорошо, но для кого? По мне так, минимализм – это провал будет для iOS. Я понимаю, что может кому-то поднадоел интерфейс в стиле скевоморфизма. Но я привык к тому, что приложения от Apple выполнены в этом стиле. Скевоморфизм – это особенная фишка iOS, которой нет ни в Android, ни в Windows Phone, ни в других ОС для мобильных устройств. Хочу спросить у остальных пользователей: а какого стиля Вы придерживаетесь – скевоморфизма или же Вы за минимализм?