bla-bla-bla avatar
bla-bla-bla
@maxrys
На сайте с апреля 2024
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 марта 2025

    Я тебе секрет открою:

    1) Купи “Klipsch T5 II Sport” или “Bang & Olufsen Beoplay E8” и забудешь про эти конченные Apple AirPods или Galaxy Buds (Самсунг – это вообще дно по цене золота).

    2) Купи Garmin Fenix 7/8 и забудешь, что такое конченные Apple Watch или конченные Xiaomi/Huawei.

    p.s. открой глаза!!!

  2. 13 марта 2025

    всё написано про абстрактную мышь и ни слова про magic mouse

    1) не сказано почему у неё низкое DPI
    2) не сказано, что она на матерчатых ковриках может работать плохо
    3) не сказано почему при отличных DPI и мониторах Retina она всё равно перемещается через 1 пиксель (как и любая другая мышь)
    4) не показаны аналоги magic mouse
    5) не описаны поколения magic mouse

  3. 13 марта 2025

    савок всё таки похоронят?…

  4. 13 марта 2025

    ну вроде как двухбуквенные никто им не продаст в принципе

  5. 5 марта 2025

    “в рабочих нагрузках, которые используют большое количество ядер CPU и GPU”

    если нет распараллеливания то и выхлоп будет жидкий

  6. 27 февраля 2025

    дичь

  7. 23 февраля 2025

    этот клован много чего заявил, а по факту ничего не сделано

  8. 19 февраля 2025

    … любая китайская блевотина …

  9. 1 февраля 2025

    Обхожу стороной софт с подписками.

    Не смотрю ТВ в принципе. Пользуюсь бесплатным Youtube и Kinogo.

    Мне не нужна онлайн музыка.

    Мне не нужно дополнительное место в iCloud ведь есть VK куда можно загрузить 32000 фото и 10000 видео.

    Не пользуют всякими чатами. YaGPT всё решает если нужно…

  10. 30 января 2025

    очевидно, что это – закат истории с платформой x86

    Intel повторит судьбу Kodak

    кстати AMD в такой же заднице

    Apple сделала выбор в пользу ARM и доказала, что это архитектура настоящего и будущего

  11. 23 января 2025

    Сбер – банкрот, как и Газпром. Валенки – руководители Сбера, а не айтишники))) Айтишники работу всегда найдут!

  12. 18 января 2025

    кал!
    спросил у него: “это бесплатный сервис?”.
    он мне привёл пример других бесплатных сервисов…
    закрыл и забыл

  13. 18 января 2025

    Благо в РБ большинство пользователей используют Google и очень редко Яндекс.

  14. 18 января 2025

    Огорчу и русофобов и американофобов – ничего гениального там нет)))))))

  15. 11 января 2025

    спасибо

    а то этот LM Studio только под M-процессоры
    хотя для винды есть и x86
    уроды, что сказать