MadPriest avatar
MadPriest
@madpriest
На сайте с мая 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 6 февраля 2011

    На Win7 сработало без проблем, не смотря на то, что на экране телефона писались ошибки

  2. 5 января 2011

    ссылка на доигравшихся из алибабы не работает

    Спасибо, поправил.

  3. 15 сентября 2010

    кстати, можно пример статичных сисек в 3-х вариантах?

  4. 15 сентября 2010

    соглашусь с AwiSone – то, что делает ProHDR к реальному HDR-у не имеет никакого отношения
    HDR фотография – это не то, как видит мир наевшийся кислоты подросток

  5. 13 августа 2010

    В Канаде тоже дефицит
    вчера был в apple store, спросил про афоню.ответ – sold out
    по-моему, они специально ажиотаж поддерживают вокруг него

  6. 5 августа 2010

    здрасте
    этому списку примерно 2 месяца
    если не больше
    вместо “появился” написал бы честно – обнаружил в сети

  7. 30 июля 2010

    спасибо

  8. 25 июля 2010

    Интересно
    в таблице написано 4.0.1 – 5,36%
    в новости – “10 процентов уже успели обновиться до версии 4.0.1”
    это я чего-то не заметил?

  9. 23 июня 2009

    а где там, простите, айфон?

  10. 2 июня 2009

    1. Можно ссылочку на то место в блоге devteam, где они говорят о том что работают над патчем?
    2. О каких менеджерах речь?

  11. 26 мая 2009

    redred
    если москвичи до сих пор были неполноценными, то приход 3G ничего не изменит :)

  12. 26 мая 2009

    что интересно, вот такой бред они пропускают
    http://itunes.apple.com/WebObjects/MZStore.woa/wa/viewSoftware?id=315915261&mt=8

  13. 14 мая 2009

    и ещё – по поводу первого бана – в комментарии нет слова, которое приравнивается к бану
    но это так, мысли в слух

  14. 14 мая 2009

    кстати, в правилах комментирования нет ни слова о запрете обсуждения банов

  15. 14 мая 2009

    ну и ну
    3 бана просто так
    если приведённый в предыщей новости скриншот является слухом – то баны правильны

    а вообще, пропадает желание даже читать