LimpXRus avatar
LimpXRus
@limpxrus
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 мая 2025

    Для начала не плохо бы статью прочесть, а не заголовок.

  2. 10 мая 2025

    Открою тайну, вагоны делали хоть и в Сименс, но под заказ и индивидуально а не штампованые . Сейчас уже делают свои, которые уже не хуже Сименс, в чем-то даже лучше,

  3. 22 апреля 2025

    луше эир максы или дюнки, хотя Эйр форсы есть нормальные, типа 1Flyknit

  4. 28 марта 2025

    Да немцам пох, они больше ведра любят )

  5. 26 марта 2025

    Поддерживаю, у самого стиралка с сушилкой Miele, и это топ, хотя в той же Германии на них совершенно обычный прайс. 

  6. 26 марта 2025

    Он по ходу открыл для себя мир джелбрейка

  7. 22 марта 2025

    Он же с gpu идет бесплатно 

  8. 18 июля 2018

    У меня одного от прочтения заголовка, мозг завис ? Я раза 3 прочитал, думал все, приплыли, пора в отпуск, но нет, это ж айфонСру, все нормально )

  9. 24 июня 2018

    Доллар когда взлетел почти до 100р, потом свалился до 60, аналитики так же всех уверяли что доллар подскочит выше 100 после НГ, прошло 2 года, где эти аналитики и прогноЗеры сейчас ?!)))

  10. 11 марта 2018

    @Alexandr Zavalny, ну если не брать в расчёт дизайн, то эпл слизали многое с андройда и большую часть идей с твиков из сидии, по этому тут спорный вопрос, кто у кого.

  11. 9 марта 2018

    «Карп отмороженный» – хватило на 10 мин., критиковать не буду, ибо не досмотрел, но по началу, редкостное…

  12. 9 марта 2018

    Вид колонки на 2000р с алиэкспресса

  13. 8 марта 2018

    ReadyNAS + Plex = получаете идеальный медиасеовер и пользуетесь как дома так и из любой точки мира, и никакой комп не нужен, поставил у себя в шкафу rn314 где роутеры и вся разводка, вставил 2 из 4хдд на 20тб и все великолепно, прелесть плеска в том, что на нем нет ограничений на подключение устройств, все близкие могут смотреть с сервера совершенно в разных местах и со всех устройств, проще и идеальней ничего не придумаешь.

  14. 13 мая 2016

    @pitsky13, статью до конца читать не пробовали ? Если уж лень, последние два абзаца прочтите хотя бы!

  15. 7 мая 2016

    Apple и автомобиль- уже смешно, Apple прошивку собрать нормально не может, постоянно глюки и недоработки, после каждой новой прошивки, выходит бета почти сразу с исправлениями. Страшно представить что будет с авто.