Lantainu avatar
Lantainu
@lantainu
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 июля 2022

    А в итоге кроме горбушки как можно заказать?
    Может кто написать? пожалуйста, хоть в личке хоть сюда.

  2. 9 июля 2022

    @Tarasmihan, Куда привезут ?

  3. 7 июня 2022

    Осталось понять как это теперь купить и сколько будет стоить, ведь простым перевод по курсу уверен не обойдётся =)

  4. 7 июня 2022

    @Dyrimar, Интересно, что дольше: тут комментарий писать или на офф. сайте посмотреть =)

    Height: 0.44 inch (1.13 cm)
    Width: 11.97 inches (30.41 cm)
    Depth: 8.46 inches (21.5 cm)
    Weight: 2.7 pounds (1.24 kg)

  5. 7 июня 2022

    @Ambiens,Наушники там всегда были, видимо так исторически сложилось.
    А вот 1 порт сделать с другой стороны – было бы идеально.

  6. 17 мая 2022

    Всё время раздражает “шовность” бесшовного перехода. Говоришь по WhatsApp и при переходе из комнаты в комнату связь на секунду теряется и восстанавливается опять. В остальном для больших или угловатых квартир идея отличная.

  7. 4 ноября 2021

    @ДыЧ, да, везде написано, что у кого уже была подписка новая тоже появилась.

  8. 4 ноября 2021

    При переключении языка фитнес появился, подписки как было 2 так 2 и осталось.

  9. 3 ноября 2021

    На всех офф сайтах висит, а купить нельзя подписку. И Фитнесс + нигде не появляется.
    Ждем видимо 23-59

  10. 30 октября 2021

    @Jan Rokas, Конечно не очистить. Но весь сыр бор из-за того, что их все раскупили и вряд ли те у кого эта гравировка есть. В итоге 99% купивших салфетку Apple эти салфетки точно подойдут не хуже

  11. 24 сентября 2021

    Не Москва, заказал в Связном привезли за час.

    P.S.
    Скажите антенная у 13 айфона про выдвижная должна быть ?
    ;-)

  12. 24 сентября 2021

    @aavvrr, до сих пор висят белый и золотые цвета, всё остальное закончилось. Мой приедет в воскресенье. Предзаказ и в мвидео и на озон был. В М видео по статусу непонятно, с Озона уже на складе выбрал доставку на воскресенье. Левый айфон можно везде получить.

  13. 22 сентября 2021

    @bassist, Apple пока не придумали что будет эмэйзинг в 22, держит так сказать как страховку.

  14. 21 сентября 2021

    Ребята, а во сколько по времени открывается предзаказ в России?

  15. 20 сентября 2021

    А я вот последние 8 лет просто обновляюсь и всё.
    Так пойдёт или со мной что-то не так ?