Nexby avatar
Nexby
@kyca
На сайте с февраля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 декабря 2024

    Через Crossover играется нормально, главное файл настроек подправить перед запуском с Vulkan на DirectX12

  2. 17 августа 2024

    @aymac, https://www.reddit.com/r/macgaming/s/1mh54CZ1oH костыли костылями, а вариант рабочий, если прям хочется поиграть.
    Crossover и Whisky тоже, по сути, костыли)

  3. 14 августа 2024

    В 22 году на Кипре немного поплавал в море, через 5 минут дисплей моих Series 5 уже болтался на шлейфе. Естественно, соленая вода убила часы моментально. Возможно они сильно перегрелись на солнце, пока загорал, и дисплей мог отойти. Гарантия на тот момент уже закончилась пару месяцев как 🤷‍♂️ Вдвойне обидно, что это был подарок от жены) но по выходу ультра вотчей, получил новый подарок 😅

  4. 25 июня 2024

    А в европе хер, а не мирроринг. Не поддерживается в вашей стране👍🏻

  5. 27 мая 2024

    @Applovno, от плоского дизайна умерли?

  6. 22 мая 2024

    @Ramzess, зато в европе жируют, да? В Финляндии при 3700€ грязными, 2500 на руки, 800-900 квартира (в лучшем случае, а то и 1000-1300), 600 на еду (пивозавры могут на 2 умножать), много остается на хотелки?

  7. 2 мая 2024

    @Kislij, если тяжело установить Whisky и запустить ПК версию, можете проходить мимо 🤷‍♂️ люди на M3 Pro играют на ультра настройках

  8. 17 апреля 2024

    Вопрос к вечно недовольным всем и вся обитателям сего ресурса. У вас вообще есть хоть какие-то радости в жизни? Ну кроме как набрать в рот говна и плеваться им под каждым постом.

  9. 17 апреля 2024

    Было интересно послушать👍🏻

  10. 14 апреля 2024

    @qw1nt, шляпа знатная. Тогда уже GRID Legends

  11. 1 апреля 2024

    @Anatoliy, в европе уж несколько лет нулевой порог

  12. 31 марта 2024

    Спасибо за софтину. Полезное

  13. 28 марта 2024

    @Diman-X, был бы в европе беспошленный порог в 200€, все были бы рады, уже несколько лет с 0€ плати в казну. А вашим либердинушкам с запада медом пахнет.

  14. 28 марта 2024

    @Eugene Galochkin, в скандинавии так же. Да и похоже что во всей европе

  15. 28 марта 2024

    @Simonov_57, может вам просто ливнуть в страну 404 и эфир не засорять своим нытьем?