kurochka avatar
kurochka
@kurochka
На сайте с декабря 2017
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 сентября 2025

    у них в старом приложении ссылка на это новое приложение

  2. 19 декабря 2024

    Капец, люди думают, что больше фпс = лучше качество. В итоге совсем наоборот. Правда в том, что самая приятна картинка будет на 24-30 кадрах. Она будет качественнее и светлее, меньше шума. Большее количество кадров в секунду нужны только для специальных сцен, например, для замедления (60 фпс – в 2 раза, 120 agc в 4 раза медленнее). В стандартных сценариях 60 фпс выдаст Вам только менее натуральную картинку и видео будет занимать намного больше памяти. А по теме статьи: Все верно сказано. 

  3. 27 сентября 2024

    Я смотрю автомат. Для рожка еще не дорос. Пью американо (лунго) или капучино. Хочется нажать кнопку и наслаждаться готовым напитком. Посмотрю предложенные модели

  4. 25 сентября 2024

    @ozyab, Как раз выбираю хорошую кофемашину. Распишите, пожалуйста, в чем проблема Saeco и какая реально достойная альтернатива? Без шуток

  5. 6 сентября 2024

    @v11v, нет, не будет такая же) попробуй. В оптике фон будет ближе к обьекту при больших фокусных. А в кропе останется таким же как был без кропа

  6. 8 октября 2023

    @iVedro, и при этом, наверное, у тебя айфон

  7. 24 сентября 2023

    такую же сушилку на Озоне заказал за 1700 руб

  8. 17 сентября 2023

    @Masterosanki, Ну что за бред про светосилу

  9. 8 декабря 2022

    @just_tf, смотря как живешь)

  10. 2 декабря 2022

    @Dmitry Sharov, у Сони качество было лучше до гоупо 7, дальше Сони отстала особенно по стабилизации.

  11. 2 декабря 2022

    @Дядя Саша, Поделитесь ссылкой на 11 за 32, пожалуйста. Я на наших маркет плейсах не нашел. Больше не искал

  12. 12 октября 2022

    @kay_leng, а чем плох Иран? Страна с великой историей и ВВП больше чем у Казахстана, Грузии, Армении и даже Греции…

  13. 5 октября 2022

    @Player A, тебе сколько лет? 17?

  14. 29 июля 2022

    @El False, Да огромная у них была доля, особенно если тебе надо доставить быстро. Никто не мог потягаться с ними по скорости. Сравнил со всеми участниками рынка. Да, они были самыми дорогими, но с качеством, даже с учетом косяков, с ними никто даже близко не тягался. Теперь выбора не будет. Только СДЭК. Тебе надо доставить доверку с Урала в Мск меньше чем за сутки? Иди лесом и жди своей очереди. Переживем, конечно.

  15. 9 июня 2022

    @No Name, мне очень не нравится работать в офисе на мак. Для редкого использования может и ок, но для каждодневной работы виндовс удобнее. Поэтому и вопрос