kron1212 avatar
kron1212
@kron1212
На сайте с августа 2020
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 декабря 2024

    Я давно всем говорю, что WB – г@вно. Я перестал им пользоваться уже давно. Ни поддержки, ни нормального возврата. Там НИЧЕГО нет для клиента. Я просто сравниваю с Озоном, например. Там возврат проходит в 2 клика и деньги возвращаются МГНОВЕННО. Даже в Амазоне (тоже некий эталон) такого нет. 

  2. 19 июня 2024

    @kulachok5, во-первых, об этом обновлении оповещали во всех официальных телегах Сбера.
    Во-вторых, его уже не скачать, забанили.

  3. 30 ноября 2022

    @Antonio Ryabov, актуальный вопрос!
    Кто-то уже проверил?

  4. 27 октября 2022

    Да, у меня такой глюк есть. 16.1

  5. 9 ноября 2021

    Я не чего-то не понимаю. iOS 15.2. beta 2 Выходила же уже?!
    Эппл ошиблась в цифрах?

  6. 8 апреля 2021

    Как не видел WiFi 5G, так и не видит. Ждём следующий билд.

  7. 6 марта 2021

    @Sofia Axelrod, я вернул Base Station Pro назад в Nomad. Испытывал такие проблемы с IPhone 12 Pro и Max iPhone 11 Pro.
    Практически каждый раз нагревался и был недозаряден на 10-12%.
    Это непорядок и так работать не должно.
    Видимо, с этим столкнулись инженеры Эппл с их зарядкой, которая так и не вышла.
    Сейчас пользуюсь Belkin 3 in 1 с MagSafe и безумно рад.

  8. 25 февраля 2021

    @dimalms, согласен. В мегафоне нет esim с сентября прошлого года!!! Я от них ушёл к другому оператору. Просто позор. Они единственные на рынке, у кого нет esim.
    В МТС тоже онлайн доступен

  9. 4 декабря 2020

    @Антон Григорьевич, заряжаю на Nomad Base Station Pro.
    Сейчас поставил 14.3. Может быть профиксили

  10. 4 декабря 2020

    Наблюдается такая же проблема и на iPhone 12 pro max. Иногда заряжает на 100%, иногда на 80-90%. Похоже на рулетку. Утром берёшь и ждёшь сюрприза

  11. 5 ноября 2020

    @Dralker,
    Nikkei это японский ресурс, а не китайский:))))

  12. 18 августа 2020

    А в чем глубинный смысл всех этих действий, я не понял.
    Эпик платила Эппл 30 %, как все. Однако предлагала скидку 20%, в случае оплаты напрямую. То есть весь этот риск в 10%?????? Они серьезно?! Мне кажется, тут что-то другое.