kostyaz avatar
kostyaz
@kostyaz
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 апреля в 15:04

    Перешел на индийской стор. Подписка Эпл Ван стоит ~160р в месяц

  2. 6 марта 2025

    Если что-то докупать в базовой прошке, то уже прощее брать базовый про 14

  3. 26 февраля 2025

    Контейнер рядом с машиной используют и Нивона и Мелита. И это на самом деле крутое решение, так как дает вариативность. Хочешь родной контейнер, хочешь ланцент в коробку с молоком, или просто трубку в чашку. 

  4. 24 сентября 2024

    @Strong Tequila, посмешил

  5. 16 мая 2024

    @Wert, им как минимум можно мыть в труднодоступных местах (глухие створки на витражном остеклении например). Хотя моют они паршиво.

  6. 12 июля 2023

    @Diman-X, а входы под антеннки бутафорские как я понимаю…
    Чукча не читатель

  7. 12 июля 2023

    @cool_hunter, что за отдельная каста людей, которая ничего не читает, но коменты сразу строчит. ARC есть на HDMI 1. На фотке есть.
    APK можно ставить любые – ставь что хочешь.

  8. 29 июня 2023

    @Dominator, для танчиков и контры есть более дешевые варианты. Весь озон завален – по 600-700р. Ребенку купил – он счастлив =)

  9. 10 марта 2023

    @Moritz, чем именно (у меня дома 3 щетки sonicare)

  10. 3 марта 2023

    @deker, я так понимаю читать это не Ваш конек:

    При использовании этой технологии QR-код выступает еще одним форм-фактором карты «Мир» и позволит сохранить все привычные клиенту возможности — делать покупки с помощью смартфона, получение кешбэка и других предоставляемых банком-эмитентом и платежной системой преимуществ.

  11. 26 октября 2022

    Завод продали дилеру. Ну да ну да.

  12. 19 октября 2022

    @Diman-X, Если вы не поняли, то здесь будет примерно тоже самое. Добавите карту с QR в кошелек (он там и динамически обновляться может). Опыт такой же по сути

  13. 28 сентября 2022

    @SailorJack, На судах инмарсат

  14. 18 июля 2022

    Заказал в сингапуре 16/512 + 67вт Обешают в коцне июля. Посмотрим

  15. 24 июня 2022

    @No Name, В соседней помойке по имени Альфа я с уидвлением заплатил комиссию почти в 2% за это самое. Без ограничения сверху. вывел на тинек 100 тыс рублей и заплатил почти 2000 руб комиссию. Вот это я понимаю масштаб. А сбер с кэпом сверху в 150 руб вообще меценаты