KorshunGT avatar
KorshunGT
@korshungt
На сайте с апреля 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 июня 2013

    Роман, подскажите пожалуйста название чехла для iPhone из обзора.

  2. 11 мая 2012

    @Jaster, Ага, комиксы называются :) Хотя учитывая то, как и где мы живем – комиксы самое оно!

  3. 10 мая 2012

    Обожаю инфографику! Вдвойне – инфографику о показателях Apple! На мой взгляд – самый наглядный способ подачи информации.

  4. 23 апреля 2012

    @GiantSquid, Привет, подскажи – я не понял. Тут можно свои создавать?

  5. 9 апреля 2012

    Артур, кстати…а что там с весенним фотоконкурсом по Snapseed? ;)

  6. 9 апреля 2012

    Артур, спасибо за инфу! Считаю данную экспозицию обязательной к посещению…

  7. 2 июля 2011

    @Yuriy, Юрий, Вы глубоко заблуждаетесь! Чехлы от Yoobao для iPad 2 давно существуют и свободно продаются на территории РФ! Подтверждение тому данный пост, написанный с iPad 2 расположенном в черном чехле от Yoobao! Proove link – yoobao.com/list.asp?id=1125. Причем их уже несколько вариантов! Доволен чехлом как слон! Пока лучший в своем классе!

  8. 4 февраля 2011

  9. 4 февраля 2011

    @Dubai, Отпиши мне плиз на почту – что там и как!

  10. 4 февраля 2011

    @krug17, Прочитал мои мысли))) Mind-Radio существует!

  11. 4 февраля 2011

    @Александр Андреев, Дело не в том что бы что-то придумать и даже не в том – как это реализовать (хотя это безусловно очень важно) – а самое главное, как это преподнести! Сколько уже случаев в Истории было, когда гениальная идея тухла на корню презентации! Взять хотя бы Гитлера со Сталиным…

  12. 4 февраля 2011

    Блин – обидно! Не то чтобы другие члены команды Apple не достойны занять его место – просто им потребуется слишком много времени на то, чтобы завоевать тот авторитет и добиться той харизмы, которой обладает Стив! В конце концов – он вполне себе может управлять всем из-за кулис… здоровья, здоровья и еще раз здоровья. В любом случае, как говорится “Apple без Стиви – это уже совсем другая история!

  13. 25 мая 2010

    Отличная ВЕСЧ!!! И для iPhone самое то! Надо только разрешение поменять и все!

  14. 13 мая 2010

    to Smart.Basil – Как у меня? ;)

  15. 13 мая 2010

    Ребята, это не рабочий экземпляр! Начиная с 1:20 видео – видно что в аппарате нет платы для зарядки! Там просто тупо черная дыра! Посмотрите! Поэтому и нечего подключать к компу и iTunes! ;)

WePad. И никаких “i” в названии

KorshunGT avatar KorshunGT

iChat и Game Center в iPhone OS 4.0

KorshunGT avatar KorshunGT

Карта на iPhone/iPad своими руками, или Полезность скриншотов

KorshunGT avatar KorshunGT

App Store Dinosaurs Slayers: как динозавры в «крестовый» поход ходили!

KorshunGT avatar KorshunGT

5 идей использования iPad

KorshunGT avatar KorshunGT
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6