kolobossi avatar
kolobossi
@kolobossi
На сайте с июня 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 19 февраля 2022

    Да, не знаю, кем надо быть, чтобы рекомендовать фильм “Турист” про пригожинский ЧВК “Вагнер”, головорезов, которые пиздят алмазы в африканской стране, ради них попутно убивая местных жителей и снабжая оружием необразованных африканских детей. Просто пздц

  2. 4 февраля 2022

    Помимо того что выросла комиссия и расходы, меня удивляет вечный ной водителей такси. Ребят, алло, это низкооплачиваемая работа, потому что она не требует никаких уникальных навыков. Научиться водить можно за месяц-два. С чего вы взяли, что вы должны в месяц зарабатывать (за вычетом расходов) больше курьеров, продавцов в “Магните” и т.д.? И вы всегда можете поменять работу и пойти в топ-менеджеры “Газпрома”, вас там заждались

  3. 24 декабря 2021

    @AzbukaIT, а в храм “денежку” занести, чтобы поп поменял гелик на Ягуар?

  4. 2 декабря 2021

    @gimlis, ок-ок, старичок

  5. 2 декабря 2021

    @gimlis, мне 38, и я окончила журфак МГУ

  6. 2 декабря 2021

    @goracius78, в пропасть катится мир, который не слушал, но выносит свои безапелляционные суждения. Ценность Мирона не ниже, чем Мандельштама в Серебряном веке. Настоящий гражданский поэт.

  7. 13 июля 2021

    @TooperHarley, а вы тексты Oxxxymiron слышали? Он вообще-то в Оксфорде учился, и его тексты не уступают лучшим русским поэтам

  8. 11 июня 2021

    @enso, запятая после “вот” не нужна, грамотей, это не вводное слово, а указательное местоимение

  9. 28 мая 2021

    @Dyrimar, у меня ботинки Bugatti, итальянские, с автомобилем никак не связаны

  10. 24 мая 2021

    Эта долька для ежа (Ковальчук), эта долька для чижа (Сечин), эта долька для котят (братья Роттенберги), эта долька для утят (Ролдугин с женой), эта долька для бобра (Пригожин), для народа – кожура.

  11. 2 апреля 2021

    @StalkerToXa, а где в моём комментарии сказано, что он истина в последней инстанции? Я написала, что конкретно этот фильм у него в десятки раз более точно объективно оценен

  12. 2 апреля 2021

    Ну да ну да, фильм про мента(!)-супергероя, который гоняется за злодеем-оппозиционером из сети от создателей газеты “Жизнь” и и Lifenews🤣 ждём с нетерпением сиквел про честного ОМОНовца, пинающего в живот суперзлодейских бабушек на митингах.

    Если хотите нормальную рецензию на этот “шедевр”, прочитайте то, что пишет Антон Долин на “Медузе”, а не вот это вот всё

  13. 28 марта 2021

    “Можно и в зал НАдеть”, журналисты, блин

  14. 2 февраля 2021

    Как было бы славно, если бы комментарии были отключены. Тяжело читать людей, сидящих на ветке, чешущих подмышкой и поедающих своих вшей

  15. 31 декабря 2020

    В аду