kartman avatar
kartman
@kartman
На сайте с января 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 января 2008

    даааа всё еще очень печально
    нету у меня ХХХ-сима хардвардный анлок не для меня
    так и буду ходит с “кирпичом”

  2. 24 января 2008

    можно вопрос я конечно не хацкер но очень хочу им хотя бы казаться:)
    что такое SDK ?

  3. 22 января 2008

    не понимаю где вес этот софт искать?
    в installer нет, по крайней мере у меня.
    как его качнуть то в телефон?