karalex avatar
karalex
@karalex
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 21 мая 2025

    На соседнем дачном участке используют какую-то умную колонку Яндекс, я пару раз кричал: Алиса сделай тише. А потом соседка командует:Алиса сделай громче, а колонка ей в ответ: Соседи будут против, громкость достаточная. Вот это я понимаю настоящий ИИ!

  2. 28 октября 2020

    Машинка с Радио Управлением-управлением

  3. 26 октября 2020

    Посмотрел Взрывную блондинку – давно так не смеялся!
    Это пародия на шпионские боевики?

  4. 19 февраля 2020

    @Whiteman, Узбеки из Яндекс.Еды всю зиму на велосипедах гоняют.

  5. 27 января 2020

    Работает – Москва.

  6. 21 августа 2019

    А что спортивного в рюкзаке Сяоми?

  7. 14 мая 2019

    Правда о деле Гарри Квеберта неплохой сериал, вполне можно посмотреть.
    Манифест – вроде интересная завязка, но потом такая муть!
    А Семь секунд это по мотивам нашего сериала снимали?

  8. 18 января 2019

    А почему трейлеры перестали вставлять?

  9. 12 января 2019

    @serj007,
    SpaceX сокращает 10% сотрудников – видно не нужны они чтобы клепать эти “ракеты” в чистом поле.

  10. 11 января 2019

    В прошлый раз он хоть мультик снял, а сейчас просто картинкой ограничился.

  11. 16 ноября 2018

    @karalex,
    Лучше обычный одеколон за 50 р., чем поддельный лосьон за 500.
    И к бритью, по большому счету, это имеет прямого отношения.

  12. 16 ноября 2018

    Купил самый обычный Solingen, заказал на Ибее двусторонние лезвия, жена сварила мыло и крем, одеколон покупаю самый дешевый советского образца,теперь горя не знаю – кожа стала как попка у младенца!

  13. 6 июня 2018

    У меня айМак 2013 г.без проблем работает на 10.9.5 Маверикс.
    Как думаете, стоит обновить?
    Или пускай уже свое доживает на старой оси?

  14. 1 июня 2018

    Заголовок и текст в стиле желтушной прессы.
    Кузмин, садись, двойка!

  15. 1 июня 2018

    @Suslikov, Иск подали на Дурова, а не на сервис.