kakaha avatar
kakaha
@kakaha
На сайте с июля 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 февраля 2024

    @Applovno, посмотри в зеркало – увидишь, чо

  2. 2 февраля 2024

    @FGyou, хаха) им что ссы в глаза – все божья роса

  3. 11 декабря 2023

    В poт eбaл его за такие бабки. Автор не тупи

  4. 6 декабря 2023

    Короче, сосёте дальше. Все понятно …

  5. 14 сентября 2023

    Хоть отдупляете почему в омерике айфон стоит дешевле? Нет – ну так библиотека в помощь, чтобы xyeту всякую не писали тут “проспали, принима ли бы законы…”

  6. 14 сентября 2023

    Eбaть тут экспертов собралось. Экономисты, политоги. В жизни только букварь прочитали, наверное…

  7. 29 июля 2023

    @gaza, сначала прочитал книгу – она интересная. Сходство с фильмом только одно – что действия происходят в а море.

  8. 14 июля 2023

    @TwistGodMaster, ты андроидами пользовался от 3 до 5 тыщ рублей чтоли?

  9. 14 июля 2023

    @draka_v_stolovoy, хыхы)) кредит сам себя не погасит, чо

  10. 14 июля 2023

    @Рина Рейми, чтобы не был айфоном (я бомж, мне такое простительно).
    Чтобы батарейка емкая, чтобы не лагал.
    и на оболочку удобную. У нас у бомжей на андроидах есть неудобные (тот же пиксель, например) и удобные (окна поверх, жесты и т.д.)

    камера – нах она мне нужна. Есть и есть. Даже у самого дешевого телефона камеры закрывает потребности любого мужика. Это для баб поебень всякую фоткать в инстаграм.

  11. 13 июля 2023

    @evgenLIP, планктон хули. Им сказали смотри на камеру – они и смотрят. Скажут бери цвета говна – будут гоняться за ним

  12. 13 июля 2023

    А когда уже дрoчка на камеры выйдет из моды? Уже второй десяток лет “камера лучше, камера лучше”. Дoлбoeбизм

  13. 12 июля 2023

    @Juan Peralta, твой дед социолог.

  14. 12 июля 2023

    Eбaть статья

  15. 12 июня 2023

    Что за eбaнaшка на заставке статьи?