JuNoS avatar
JuNoS
@junos
На сайте с декабря 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 сентября 2014

    У меня проблема с само=отключением жестов на iPad. Помогает передернуть рычажок.

  2. 9 мая 2014

    Скупаются по полной

  3. 9 марта 2014

    @burivuh, Уточните название, интересует

  4. 3 февраля 2013

    У меня удалила в Tapped Out кэш загрузки 200мб

  5. 21 ноября 2012

    Вообще ниочем( usb-host есть? приложений мало и почти все связаны с интернетом. Вот бы если поддерживал Навител, 2gis…

    Сейчас себе поставил Pioneer AVH-2450BT, имею тоже самое – в режиме “iPod” плеер с обложками, и громкую связь с возможностью набора номера

  6. 31 октября 2012

    А я сегодня продал свой “новый” по хорошей цене. Теперь жду середины ноября =)

  7. 10 октября 2012

    и под windows вышла
    http://www.jbfaq.com/article.asp?id=77

  8. 10 июня 2012

    @snake302, В источнике – DO NOT try to download now, it’s currently unavailable, just for sharing the build code and supported devices!

  9. 10 июня 2012

    @snake302, Аналогично, надеюсь есть зеркало

  10. 25 мая 2012

    @ArtemySokratov, вызов записной книжки свапом по экрану
    что за твик?

  11. 26 августа 2011

    @BlackDiamond, Интертелеком например
    http://www.intertelecom.ua/ru/tariffs/servis-tarif

    Подготовка терминала iPhone 4 для работы в сети “Интертелеком” (включая настройку передачи данных)
    450грн

  12. 8 июня 2011

    Добавляю на свой акк 15мест еще есть
    developer@apple432.com

  13. 7 июня 2011

    Добавляю на свой акк 73места еще есть
    icq 63890580
    developer@apple432.com

  14. 7 июня 2011

    Добавляю на свой акк 88мест еще есть
    icq 63890580
    developer@apple432.com

  15. 11 апреля 2011

    World of Goo так и не вышел? =/