Junker77 avatar
Junker77
@junker77
На сайте с ноября 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 2 августа 2010

    Жди 48 часов(вроде столько) А джейл можеш уже сделать

  2. 2 августа 2010

    Можно сказать и так. Я не синхронизировал с тунцом, тк делал это недавно… Тоесть wifi и все дела

  3. 2 августа 2010

    Анлок смотря чего. К айтюнсу чтобы если что рестор сделать.

  4. 2 августа 2010

    Кто то наверно чтото не допонял…

  5. 2 августа 2010

    Анлок 4 через 48 часов вроде.

  6. 2 августа 2010

    Синхронизировать с тунцом чтобы потом откат сделать, если надоест. А делать да, только через wifi.

  7. 2 августа 2010

    Джейл прошел на ура. Минуты 3 заняло. 3gs 4.0

  8. 2 августа 2010

    :) Есть такое дело) Ждал с нетерпением. Наконецто дождался!!!

  9. 2 августа 2010

    Я зашел на сайт с телефона сразу как увидел в твиттере комекса об этом. Но не начинал пока делать джейл. Как увидел надпись о том что сервак щас не доступен открыл сафари, страница у меня таже осталась. Slide to Jailbreak. Вуаля

  10. 2 августа 2010

    Джейл поставил. Полет нормальный)

  11. 25 апреля 2008

    Убогий фотожоп

  12. 6 апреля 2008

    Garkes Ты понимаеш деньги у меня есть, вот только тратить их направо и налево я не люблю и не хочу.

  13. 6 апреля 2008

    И мне пожалуйста материальную поддержку

  14. 29 марта 2008

    >>mart
    Кокаин тут непричём,я имел ввиду что не показывают, а нахваливают то что:”Мы взломали айфон, и.т.д” А показывать можно всё что угодно.

  15. 29 марта 2008

    Вот меня одно волнует, как это всё так можно показывать по ТВ ведь айфон, если я правильно понимаю, вне закона в РФ.