Izadon avatar
Izadon
@izadon
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 7 февраля 2023

    Подскажите, до этого были самые первые эйрподсы, в них такого не наблюдалось. Купил вторые прошки, и когда кейс разряжен, наушники тоже не работают, даже если до этого были полностью заряжены. Это у всех так? В первых не было, и немного удивило почему так

  2. 27 сентября 2021

    А я так и не понял как снимать в режиме макро? Просто зумировать на обычный объектив? У меня получается каша какая то, при том что не слишком близко камеру ставлю. Что я желаю не так?

  3. 13 октября 2020

    12:18

  4. 28 октября 2017

    У меня на странице заказа постоянно пишет “поиск заказа”. Это нормально? По срокам хотя пишет 14-21 ноября

  5. 7 октября 2015

    @Alex.iCases, Осуществляется ли доставка курьером в Электросталь?

  6. 21 марта 2015

    @Ivanlikeapple, нет, в другом месте, поэтому теперь очень тщательн выбираю сервис. А на ощупь он как, не отличается от оригинала?

  7. 21 марта 2015

    Ребят,разбил стекло на шестерке,хочу ребятам из модмак отдать.Скажите,будет видно,что он починен,или не отличишь от новенького? ПРосто есть неприятный опыт починки,когда сделали плохо планшет

  8. 21 марта 2015

    Ребят,разбил стекло на шестерке,хочу ребятам из модмак отдать.Скажите,будет видно,что он починен,или не отличишь от новенького? ПРосто есть неприятный опыт починки,когда сделали плохо планшет

  9. 6 февраля 2011

    После джейла,надо запускать лаймрейн?

  10. 6 февраля 2011

    Делаю всё по инструкции,написано jailbreak complete,телефон включается,прошивка по-прежнему 4.1. Что делать?

  11. 5 февраля 2011

    Можно ли где то в Москве купить деревянный чехол для iphone 4?