ismart56 avatar
ismart56
@ismart56
На сайте с сентября 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 16 мая 2019

    Добавьте в статью, что эта кнопка занимает Блютус и что бы подключить те же AirPods, придётся отключать эту кнопку. Это самый жирный минус такого решения.

  2. 14 апреля 2019

    А worms Armageddon чего стоила

  3. 1 марта 2019

    А прям в файлах нажать «посмотреть содержимое» не?

  4. 16 января 2017

    С iPhone творят что хотят мастера давно, кому интересно могу дать ссылки на iPhone 6s Plus построенном на базе 5s

  5. 2 ноября 2012

    Я все ни как не могу понять почему iFixit так хвалят, вы только посмотрите как они сняли экраны на 14 и 20 фотографиях, половину элементов снесено! У них цель разобрать только, дальнейшая работоспособность устройства не важна?

  6. 23 августа 2011

    Rubik на последнем фото порадовал!)

  7. 21 января 2011

    был бы с Оренбурга помог бы с удовольствием)

  8. 14 января 2011

    на ipad еще можно без кнопки, а на iphone то как??? все время двумя руками держать бред помойму

  9. 11 января 2011

    Мне лично не удобно писать в трясущемся транспорте, в месенджерах клавиатура занимает пол экрана, а так кинул эту штуку в сумку, надо подключил и переписываешься потом убрал

  10. 13 сентября 2010

    Подробовал сегодня все прописал, а hdr так и не появилосись тело 3ж