ISeeStars avatar
ISeeStars
@iseestars
На сайте с февраля 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 сентября 2021

    @hawk153, душнила детектед

  2. 5 июля 2021

    Редкая и интересная статья с ресурса. Бесполезная, но именно за такие статьи все еще не отписался. Читал с улыбкой.

  3. 5 июля 2021

    @fedorez, душнила детектед

  4. 25 июня 2021

    @Йода, в чем их собсна и поддерживаю, зачем нефтепродукты странам, которые колесо с трудом осваивают.

  5. 24 июня 2021

    @Йода, и в крестовые походы тоже особо не походишь(

  6. 28 мая 2021

    Просто пипец как стремно карбон сочетается с деревом. Срочно заменить латунью или медью!

  7. 25 мая 2021

    @A_A_M, вот неожиданность) никто ж не думал и не гадал, а тут такое)

  8. 13 апреля 2021

    смысл пропускать, когда он всего 3 кэса стоит?!

  9. 11 ноября 2020

    @solsher, мак до сих пор не поддерживает 3ds max, вряд ли будет поддерживать cyberpunk, но вряд ли это как-то повлияет на продажи маков. Вы сами зажали себя в рамки “игор и графена”, а теперь требуете от вселенной, чтобы она подстраивалась под вас.

  10. 14 октября 2020

    очереди? в первый день продаж брал 11 в цуме, не было никого

  11. 13 октября 2020

    23:47

  12. 7 сентября 2020

    Потому, что умных в едро не берут

  13. 28 июля 2020

    Прошло столько лет, а школьники еще научились понимать, что патенты нужны только для того, чтобы было.

  14. 14 февраля 2020

    @Fogog99, да, человек способен самостоятельно решать на что тратить свои заработанные деньги. А держать свой нос в чужом кошельке и информировать как бы ты распорядился чужими деньгами очень мерзкая и бесполезная черта. Всегда есть 2 стороны. Если вам это не нужно, то вы и не ЦА этого бренда. Но раз вы начинаете рассуждать, как компания должна себя вести в каких-то своих оценочных суждениях, подразумевая, что следует снизить цену или изменить характеристики, то товар вам интересен и потенциально вы хотите им владеть в ваших материальных условиях.

  15. 14 февраля 2020

    @joker2k2, это плохо?