iNIKELIV avatar
iNIKELIV
@inikeliv
На сайте с марта 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 сентября 2010

    Правда до жути косая локализация.

  2. 30 сентября 2010

    Есть у меня lowtide.app ток фиг знает как запустить)

  3. 7 июля 2010

    поманьячил я) на айфоне когда жмеш на F выдает ошибоньку xD

  4. 6 июля 2010

    это для маньяков которые каждый год покупают новый тач и айфон а старые не продают\отдают xD

  5. 5 июля 2010

    слово сначала означает выдет на айпад а на айфон когда нибудь, возможно, в будущем. проверено.

  6. 1 июля 2010

    *файл

  7. 1 июля 2010

    Люди а айфл шаринг только на айпаде работает?

  8. 1 июля 2010

    У 3г цвето передача на ровне с кэнон а 3гс в .. ? Оо

  9. 30 июня 2010

    ого 10 дюймовый ретина))))))) разрешений наверно как на 24″ аймаке будет xDDD

  10. 30 июня 2010

    я не знаю у меня 3гс я его по всяякому держал все равно полный сигнал.

  11. 28 июня 2010

    опять с какой нибудь хренью будет итпа демонов или рока…

  12. 27 июня 2010

    VALID0L конечно. один код предзаказа по смс чего стоит.

  13. 27 июня 2010

    небудет) на 3гс лично проверил. все как по маслу.

  14. 27 июня 2010

    “Собственно, только на нем программа и работает.” официально да, но не официально….. )))

  15. 25 июня 2010

    Странно. свой 3гс джейленый и анлоченый с 4.0 зажимал по всякому…строго все палки приема. (пробывал дома)