Imperium avatar
Imperium
@imperium
На сайте с сентября 2008
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 5 января 2009

    а когда это будет?

  2. 18 декабря 2008

    кошмар какой

  3. 17 декабря 2008

    анлок, кстати, (если я правильно все понял) будет производиться только на джейлбрейкнутых телефонах через Сидию.

  4. 16 декабря 2008

    ура-ура) у меня как раз “серый” ))

  5. 15 декабря 2008

    новость из комментов взяли в блоге.

  6. 25 ноября 2008

    ну здрасьте, первая функция даже на моем 2.0 есть.

  7. 1 сентября 2008

    Подскажите пожалуйста, если я поставил джейлбрейк прошлой версии, этот ставить можно? Инсталлер бы не помешал.