hsemark avatar
hsemark
@hsemark
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 12 апреля 2011

    А на мой взгляд ранняя смерть только сделает его ещё более великим. Чисто с исторической точки зрения…)

  2. 4 апреля 2011

    @Valek1252, Звук прежде всего, сделали бы его флагманом среди всех айподов. Ну и ОС бы обновить на нём можно.

  3. 4 апреля 2011

    Обновили бы линейку Classic. Думаю, у неё много поклонников.

  4. 21 марта 2011

    А как насчет AKG Q350 серии Куинси Джонса, они 2,5 т. стоят. Хорошие или не очень? Студийки расхваливали.