Новый пользователь? Регистрация
Регистрируясь, вы соглашаетесь с условиями использования и сбором куки.
С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
А на мой взгляд ранняя смерть только сделает его ещё более великим. Чисто с исторической точки зрения…)
@Valek1252, Звук прежде всего, сделали бы его флагманом среди всех айподов. Ну и ОС бы обновить на нём можно.
Обновили бы линейку Classic. Думаю, у неё много поклонников.
А как насчет AKG Q350 серии Куинси Джонса, они 2,5 т. стоят. Хорошие или не очень? Студийки расхваливали.
В ближайшее время ожидайте ответ на нашем сайте :)
Разрешите свои конфликты с google, он вас не пускает :(
Последние комментарии пользователя
12 апреля 2011
А на мой взгляд ранняя смерть только сделает его ещё более великим. Чисто с исторической точки зрения…)
4 апреля 2011
@Valek1252, Звук прежде всего, сделали бы его флагманом среди всех айподов. Ну и ОС бы обновить на нём можно.
4 апреля 2011
Обновили бы линейку Classic. Думаю, у неё много поклонников.
21 марта 2011
А как насчет AKG Q350 серии Куинси Джонса, они 2,5 т. стоят. Хорошие или не очень? Студийки расхваливали.