С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
gusman741
@gusman741
На сайте с мая 2018
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 августа 2021
Бедолаги из магаза пытаются оправдаться. Да вот только уже сто раз подумаю прежде чем им деньги отдать.
28 июля 2021
Жду пятнашку и не жужжу😊
22 июля 2021
Мир от сбера работает)
23 февраля 2021
Пускай вернут виджет избранных контактов. Больше ничего пока не надо. Костыли с быстрыми командами такое ещё.
23 февраля 2021
Пускай вернут виджет избранных контактов. Больше ничего пока не надо. Костыли с быстрыми командами такое ещё…….
13 февраля 2021
Чё то не то
5 февраля 2021
А плохонько ментам не станет случаем? Интересно кто в здравом уме поставит такую прогу в телефон
4 февраля 2021
А что мешает носить телефон без чехла? Купить телефон и замотать его во всякую фигню…
25 января 2021
Кривая хренотня. Не работает
12 октября 2018
Сижу на теле2 скорость скачет… единственный плюс можно раздавать через вафлю.
18 сентября 2018
Звонилка,камера,прокрутка стали реально лучше работать.клава быстрее выезжает.все норм. 8ка.
6 сентября 2018
6.5 дюймов самое то. Будет чем ми мах 2 заменить. Ибо читать очень удобно на такой диагонали да и кинцо ни кто не отменял.главное чтобы аккумулятор нормальный туда воткнули
31 августа 2018
Паспорт до сих пор рабочий.. только вот лежит без дела.
8 августа 2018
Ну и на хера козе баян?
1 августа 2018
До сих пор пасспорт лежит…правда просто лежит.не использую
Последние комментарии пользователя
11 августа 2021
Бедолаги из магаза пытаются оправдаться. Да вот только уже сто раз подумаю прежде чем им деньги отдать.
28 июля 2021
Жду пятнашку и не жужжу😊
22 июля 2021
Мир от сбера работает)
23 февраля 2021
Пускай вернут виджет избранных контактов. Больше ничего пока не надо. Костыли с быстрыми командами такое ещё.
23 февраля 2021
Пускай вернут виджет избранных контактов. Больше ничего пока не надо. Костыли с быстрыми командами такое ещё…….
13 февраля 2021
Чё то не то
5 февраля 2021
А плохонько ментам не станет случаем? Интересно кто в здравом уме поставит такую прогу в телефон
4 февраля 2021
А что мешает носить телефон без чехла? Купить телефон и замотать его во всякую фигню…
25 января 2021
Кривая хренотня. Не работает
12 октября 2018
Сижу на теле2 скорость скачет… единственный плюс можно раздавать через вафлю.
18 сентября 2018
Звонилка,камера,прокрутка стали реально лучше работать.клава быстрее выезжает.все норм. 8ка.
6 сентября 2018
6.5 дюймов самое то. Будет чем ми мах 2 заменить. Ибо читать очень удобно на такой диагонали да и кинцо ни кто не отменял.главное чтобы аккумулятор нормальный туда воткнули
31 августа 2018
Паспорт до сих пор рабочий.. только вот лежит без дела.
8 августа 2018
Ну и на хера козе баян?
1 августа 2018
До сих пор пасспорт лежит…правда просто лежит.не использую