gusman741 avatar
gusman741
@gusman741
На сайте с мая 2018
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 августа 2021

    Бедолаги из магаза пытаются оправдаться. Да вот только уже сто раз подумаю прежде чем им деньги отдать.

  2. 28 июля 2021

    Жду пятнашку и не жужжу😊

  3. 22 июля 2021

    Мир от сбера работает)

  4. 23 февраля 2021

    Пускай вернут виджет избранных контактов. Больше ничего пока не надо. Костыли с быстрыми командами такое ещё.

  5. 23 февраля 2021

    Пускай вернут виджет избранных контактов. Больше ничего пока не надо. Костыли с быстрыми командами такое ещё…….

  6. 13 февраля 2021

    Чё то не то

  7. 5 февраля 2021

    А плохонько ментам не станет случаем? Интересно кто в здравом уме поставит такую прогу в телефон

  8. 4 февраля 2021

    А что мешает носить телефон без чехла? Купить телефон и замотать его во всякую фигню…

  9. 25 января 2021

    Кривая хренотня. Не работает

  10. 12 октября 2018

    Сижу на теле2 скорость скачет… единственный плюс можно раздавать через вафлю.

  11. 18 сентября 2018

    Звонилка,камера,прокрутка стали реально лучше работать.клава быстрее выезжает.все норм. 8ка.

  12. 6 сентября 2018

    6.5 дюймов самое то. Будет чем ми мах 2 заменить. Ибо читать очень удобно на такой диагонали да и кинцо ни кто не отменял.главное чтобы аккумулятор нормальный туда воткнули

  13. 31 августа 2018

    Паспорт до сих пор рабочий.. только вот лежит без дела.

  14. 8 августа 2018

    Ну и на хера козе баян?

  15. 1 августа 2018

    До сих пор пасспорт лежит…правда просто лежит.не использую