glmx avatar
glmx
@glmx
На сайте с мая 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 27 октября 2010

    Cut the Rope очень быстро прошел, хочу еще))

  2. 26 октября 2010

    Еще игра про птичку, забыл название птички, там то же надо запускать как можно дальше – от она больше понравилась )

  3. 19 октября 2010

    Ничего себе преобладают ))) гугл рулит.

  4. 14 октября 2010

    У него даже ручка синяя закончилась )

  5. 11 октября 2010

    Мдаапровал полный у них был конечно с первой частью.. ну неужели они не могли портировать армагедон? Ведь вормс2 уже не торт полный, я думаю все согласятся… а управление вывести внизу виде примитивных стрелочек и тогда бы игра была шик, как старая добрая пк версия

  6. 1 октября 2010

    У них у всех одинаковые часы :D вот такой я наблюдательный

  7. 11 сентября 2010

    Нуу в китае разные айфоны бывают ))

  8. 10 сентября 2010

    сони только делает так что бы негров еще больше ненавидели? )))

  9. 9 сентября 2010

    боже я даже не слышал что есть смартбуки :)

  10. 2 сентября 2010

    ха я выше 1700 не могу подняться :(

  11. 31 августа 2010

    хз далеко, и гугл тоже, сука а ведь верил что 2 года ничего не будет :(

  12. 31 августа 2010

    ютуб отлетел )))

  13. 29 августа 2010

    Если можно как часы носить, то круто будет )

  14. 22 августа 2010

    Сделайте новость с тегом Юмор, про то как в 2007 года все говорили что айфон это провал и что они ему пророчили, посмеемся вместе )

  15. 22 августа 2010

    это знак солнца, блин