Fu avatar
Fu
@fu
На сайте с июня 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 22 июля 2015

    @Евгений Калинин, спасибо

  2. 22 июля 2015

    У меня почему-то показывает “у вас установлено новейшее по 8.4” и всё, нет варианта обновиться. Подскажите, че за хрень?

  3. 14 октября 2014

    Pozorny runglish detected

  4. 31 августа 2014

    @Gr0m, у меня только один ответ — доя долбиков

  5. 20 июля 2014

    @necronamecom, Ты на русском-то с ошибками пишешь, как ты английский понимаешь?

  6. 2 июля 2014

    Чугунные лбы из @QIWI Support как всегда отвечают на удобные им вопросы. Остальных вы как будто бы не видите! Але, долбики, 90% ненависти к Киви генерирует ваша техподдержка. Решайте проблему, а не отписывайтесь пустыми комментариями.
    Спасибо, б***ь, за внимание!

  7. 2 июля 2014

    @MOHCTP, Это да. Как клали на своих клиентов, так и продолжают. Быдло-кошелек, одним словом.

  8. 30 июня 2014

    Вопрос об ориентации нашей футбольной сборной окончательно закрылся на прошедшей неделе, но никто не побежал сдавать паспорта. Так что не разделяют мнение людей, решивших отказаться от Эпл после новостей про парад.

  9. 4 июня 2014

    Такими “ответами” петушки из Киви плюнули в лицо всем своим пользователям. Удалил.