FromHell avatar
FromHell
@fromhell
На сайте с июня 2007
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 20 января 2022

    Это Unitree Go1

  2. 20 ноября 2021

    Я большой фанат Баттлы, больше всего любил четаерку и у меня были большие ожидания по поводу 2042, но получилась правда какая-то шляпа. Не понимаю для чего такие огромные карты. Прорисовка карт не впечатляет совсем. Про прокачку в статье прочитал, н, видимо, я что-то проглядел, т.к. я вообще не нашел прокачки толком. В четверке была крутая система с открытием оружия и перков, а затем прокачкой обвесов на них, здесь ничего из этого нет. Как и выбора оружия. Ты снайпер? На тебе одну винтовку с двумя прицелами и все.

  3. 8 ноября 2021

    @Артём Суровцев, можно. Вы заходите в семейный доступ и оттуда можете закрыть общий доступ к iCloud

  4. 4 ноября 2021

    @Timur Kushaev, запускайте приложение «фитнес» на айфоне или эппл тв, там будет вкладка «фитнес+» (бывшая Активность)

  5. 28 октября 2021

    @Azazel, мне приедет 3-10 декабря. В прошлый раз покупал несколько лет назад себе базовый комп и пользовался бы им до сих пор, но 8 гигов оперативки и 512 жесткого диска через пару лет уже не хватало. В этот раз собрал комп, чтобы 30 лет прослужил )

  6. 21 августа 2020

    Это, все же, сим, а не игра, потому модель крушений тут не так и важна. Лет 15 не пользовался виндой и не имел десктопа, но чисто ради FS2020 в июле собрал свой первый игровой комп на винде.

  7. 24 июня 2020

    @belashoff, у меня была та же ебала на 2016 MBP. Начал писать фидбек эпплу, подрубив комп проводом к телефону, и спустя минут 5-10, пока писал, вайфай сам обнаружился и подключился. До этого не помогали ни рестарты, нифига. Была иконка перечеркнутого файфая

  8. 15 апреля 2020

    Это был в итоге не телефон, а новая курица McCrispy Chicken

  9. 7 апреля 2020

    Да. Кому не нравится – смогут отключить. А кто-то найдёт то полезное и важное, что сюда б разместить

  10. 4 апреля 2020

    @firesnake, листал комментарии, чтобы найти про Ярдрея )) он крутой

  11. 31 марта 2020

    Купил вчера новый телек. Давно уже зрела мысль, а т.к. на удаленке телек теперь работает чаще, решил, что более подходящего момента уже не будет

  12. 14 января 2020

    @direless, у меня алиса мини и гугл хоум мини. не знаю по какой причине, но алиса глуховата. надо довольно близко к ней подходить или громко говорить, чтобы она услышала. гугл хоум слышит практически с соседней комнаты

  13. 3 ноября 2019

    @dealer, тоже такая же шляпа

  14. 7 октября 2019

    Можно уже не быть клиентом билайна и иметь потом из-за них проблемы со звонарями-разводилами. Живи на яркой стороне!

  15. 18 сентября 2019

    Так я не понял, как в этот офис работать устроиться? Где ссылки и адреса?