fotografff avatar
fotografff
@fotofrafff
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 8 мая 2019

    Имел эпловские уши, до тех пор пока не потерял одно. В итоге продал кейс и правый наушник по отдельности и купил sony C400 за 3000 рублей. И при такой цене звук на несколько порядков лучше, а автономности хватает часов на 20 точно. При заявленных официальных 20 часах. Что еще могу сказать про air pods… В качестве гарнитуры – херня, меня всегда было очень плохо слышно собеседнику… хотя может был брак.

  2. 4 апреля 2019

    @2bonus, будут овации!

  3. 4 апреля 2019

    @Petrov1967, может стоит посмотреть в сторону от яблока?))

  4. 4 апреля 2019

    @​, а смысл?

  5. 4 апреля 2019

    @iphoneriddick, Раньше маки были тупо неубиваемыми! пример: air 10 года, и где он только не работал! даже на производстве запускал лазерные станки в дико пыльном и дымном помещении, падал на асфальт, ни все еще живой! другое дело, что тормозит он уже давненько… другой пример: pro 17 года. за неделю до конца гарантии он начал терять заряд даже при подключенном питании. как итог 3 раза носил его в официальный сервис. заменили там все кроме экрана. даже провод и адаптер, которые тоже выдавали ошибки… вот вам и качество яблока.

  6. 4 апреля 2019

    @svitanak, не надо; просто нужно вменяемые цены устанавливать))

  7. 4 апреля 2019

    Это не дизайн, это лютый трэш!!! Причем такой дизайн в mate 20 смотрится очень даже достойно и гармонично! Зачем всю эту громоздкую камеру тулить сбоку? Дизайн с 1 камерой в углу смотрелся красиво, с 2 камерами еще более-менее. Но это уж извините!

  8. 24 января 2019

    Коля, так аппарат безумно красивый или все таки дичь, на которую невозможно смотреть?

  9. 19 ноября 2018

    @VZ, есть такое дело)

  10. 19 ноября 2018

    @Vlad@n, на андроиде есть очень много интересных моделей по ценам в 2-3 раза меньшей от айфона

  11. 17 ноября 2018

    @Dmitry Mihailov, мне мак нужен для работы с музыкой и с видео, тут софт от яблока мне очень нравится, факт. А так да, круто, когда не зацикливаешься на одних айфонах, когда есть выбор) жить стало легче)

  12. 16 ноября 2018

    @Dmitry Mihailov, такая же фигня! продал все кроме мака, тут пока нет альтернативы… И доволен невероятно, оказывается на андроиде есть очень достойные аппараты)

  13. 18 октября 2018

    @virus559, денег не дали)

  14. 18 октября 2018

    Как по мне достойный и технологичный аппарат. Во всяком случае делают интересные и качественные продукты, что сильно радует. Очень хотел бы посмотреть на аппарат…
    Ну а про типа какой хуавей шлак становится забавно читать! Товарищ аффтор на примере Р20 аппарат явно не держал в руках и с видом знатока вещает как же он плохо сделан))

  15. 18 октября 2018

    @nikita90, очевидно))