ford1813 avatar
ford1813
@ford1813
На сайте с февраля 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 17 мая 2018

    @frank030366, Забей, правильно отписали – для прибыли пишут заголовки – которые к статье никакой информации не имеют.

  2. 14 июня 2017

    Ресурс превратился окончательно в УГ, аж противно.

  3. 31 марта 2017

    @Evgeniy Bychkov, А можешь мне набрать ? +79057169944

  4. 31 марта 2017

    Можете мне позвонить 89057169944

  5. 10 июня 2016

    Еще одна новинка — смартфон «Ермак ОМП» (разработка российской компании Mobile Inform Group). Он проектировался как гаджет, рассчитанный на многолетнюю безотказную эксплуатацию с акцентом на возможности связи. Аккумулятор на 3450 мАч, 4,5-дюймовый экран, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ встроенной памяти при весьма скромном процессоре Snapdragon MSM 8960. Ориентировочная стоимость смартфона составит $1,5–2 тысячи.

    $1,5–2 тысячи. ? Серьезно ??

  6. 9 июня 2015

    @t-n, Появилось меню Аккумулятор.

  7. 25 января 2015

    А не проще ли настроить Заставку , и при выходе из режима Заставки запрашивать пароль сразу? + Настроить активные углы для включения заставки.

  8. 18 октября 2014

    О Какая красота. Спасибо за скорость работы Safari.

  9. 30 сентября 2014

    @AntiDot, Автоблокировка на iPad мини у меня только 2,5,10,15 минут. Делал не обновление а восстановление прошивки 8.1

  10. 30 сентября 2014

    У всех теперь автоблокировка 2 минуты в нижней границе?

  11. 30 сентября 2014

    Странно у меня iPad mini первого поколения a1455 .
    Сделал восстановить прошивку 8.1 beta 1 и о чудо wifi наконец то нормально заработал.

  12. 30 сентября 2014

    На ipad mini я так понимаю ставить не стоит? Wifi там так и не починили?

  13. 27 сентября 2014

    @FanBanderes, Спасибо большое. Останусь пока на 7.1.2

  14. 26 сентября 2014

    ППц Столько коментариев и никто так и не ответил на 1 простой вопрос. Стоит ли обновлять , или там так же wifi + сафари по уебск… работает.

  15. 26 сентября 2014

    Кто поставил на ipad mini , отпишитесь. Такое же неудовлетворительное качество работы в Safari ?