fitzpleasured avatar
fitzpleasured
@fitzpleasured
На сайте с ноября 2015
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 18 января в 16:42

    Хорошая статья, а в комментах как всегда кудахтают. 

  2. 19 марта 2025

    Спасибо за теневой бан, уёбки, теперь точно в вашу помойку ни ногой!

  3. 21 октября 2024

    А по сабжу – есть ощущение, что ИИ, а точнее его отсутствие/отставание, может погубить эппл.

  4. 21 октября 2024

    Я нашел для кого добавляют новые эмодзи в каждой iOS. 

  5. 11 сентября 2024

    Про Макс не 6.7 как на картинке, а 6.9
    У сайта было много взлетов и падений, но в последнее время замечаю, что вообще ничего даже не перепроверяют перед тем как залить на сайт

  6. 6 сентября 2024

    Может его по этой функции и нашли власти Франции)))

  7. 1 сентября 2024

    @fitzpleasured, в статье было написано от второго, поэтому я и написал, указывая на это :)

  8. 31 августа 2024

    От второго лица? Гм.

  9. 7 августа 2024

    @rum, как, просто как вот этот бред ты выдал, читая новость про вижн про?! Я реально в шоке. Попробуй отдать свой мозг на изучение после смерти, он реально у тебя работает уникальным образом.

  10. 6 августа 2024

    Хинкали действительно в Грузии намного вкуснее чем где-либо в РФ. Так же случайно там как-то заказал хинкали с грибами в доставке – было очень вкусно. Не помню что за доставка, но одна из самых популярных в глово была.

  11. 6 августа 2024

    @Zeiss, есть такое. Однажды навернул с грузинами тонну пива и поднос хинкалей. Было неплохо.

  12. 30 мая 2024

    В небольшой статье 3 раза использовано слово «купертиновцы».

  13. 7 мая 2024

    Из-за унылых цветов в том числе не перешел на 15 про макс. У самого 14 пм в фиолетовом и это просто кайф по сравнению с цветами 15ки.

  14. 2 мая 2024

    Взял мбпро на м2 про с 16/512, иногда задумываюсь об Эйре, но все упирается в экран – на 60 гц обратно желания нет вообще.

  15. 17 апреля 2023

    Кто-нибудь может объяснить зачем вообще эта кнопка может понадобиться? Может вернем еще отдельную кнопку для камеры как в 2005?