fame avatar
fame
@fame051
На сайте с января 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 30 октября 2014

    @b4c3k, Лучше в суд подайте :)

  2. 21 октября 2014

    Вопрос по iCloud Library: как считаете, если все фотографии были сохранены туда, есть ли смысл включать фотографии в бэкап айфона?

  3. 3 сентября 2014

    @teanor, О, я тоже там наверно буду! Опыт покупки в Гамбурге уже есть?

  4. 26 июня 2013

    @NaviVokrus, А вы хотели, чтобы было как в iTunes Store, все в два раза дешевле, чем за рубежом?)

  5. 26 июня 2013

    Если переводить по нынешнему курсу, то получается, что цены на порядок лучше, чем в той же Финляндии. Это отлично.

  6. 26 июня 2013

    @Power & Control, Спасибо огромное! Все работает.)

  7. 25 июня 2013

    @Power & Control, Он выдает ошибку 3194 при восстановлении на 6.1.4(

  8. 25 июня 2013

    @i.band, Я же объясняю: ни с шифтом, ни без шифта ничего не ставится, постаянно выдается ошибка. Телефон находится DFU.

    Я прекрасно знал, что получу кирпич, но трубка соглашалась восстанавливаться только от семерки, так что у меня не было выбора.

  9. 25 июня 2013

    @evil.box, кормил этой iPhone5,1_6.1.4_10B350_Restore и этой iPhone5,2_6.1.4_10B350_Restore
    В обоих случаях не ставится.

  10. 25 июня 2013

    @Костя Грибанов, win, хосты не менял, но это уже не важно, теперь все хуже: сделал восстановление на iOS 7 beta, все получилось, но я теперь с кипричем. И с шифтом и без шифта по прежнему не получается.(

  11. 25 июня 2013

    @evil.box, Делаю восстановление без шифта, ошибка та же.

  12. 25 июня 2013

    Друзья, нужна ваша помощь.

    Пытаюсь ресторить iphone 5 с джеилом, с 6.1.2 на 6.1.4, через шифт пишет “iphone could not be restored because the firmware file is not compatible”, через Restore iPhone выдает ошибку загрузки, а с телефона появляется яблоко, потом окно загрузки и ничего не происходит.

    Как думаете, что делать?

    Заранее спасибо.

  13. 25 июня 2013

    Друзья, нужна ваша помощь.

    Пытаюсь ресторить iphone 5 с джеилом, с 6.1.2 на 6.1.4, через шифт пишет “iphone could not be restored because the firmware file is not compatible”, через Restore iPhone выдает ошибку, а с телефона появляется яблоко, потом окно загрузки и ничего не происходит.

    Как думаете, что делать?

    Заранее спасибо.

  14. 28 сентября 2012

    Черт, в Финляндии загнули 700 евро за 16гб. Почему цена не как год назад, кто-нибудь в курсе?
    И еще, завтра в Хельсинки реально будет найти его? Если да, то где? Сонеро, елиса?

  15. 8 августа 2012

    Вы, собственно, знакомы с концепцией Late Night Show? Закадровый смех настоящий, там зрители в студии.