Игорь Жорин avatar
Игорь Жорин
@facebook_user_906
На сайте с апреля 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 24 января в 19:20

    Весь мир опускается за слежкой за обычными людьми.

  2. 28 декабря 2025

    На этом ресурсе, по моему мнению, есть куча коментаторов, которые пишут в стиле: “мне не нравится, птому, что мне не нравится” :-) Например, “а в андроиде это было всегда, а у этих рабов яблока только появилось”. Вопрос, почему тогда этот парень сидит на этом ресурсе ? ;-)

  3. 25 декабря 2025

    Мне 56. Кольца и всё остальное, по моему мнению, бред. Есть простые исследования: 20-25 – должен умирать в зале, до 40 лет – около 50/50. После пятидесяти лет соотношение отказ и модерируемая нагрузка = 25 на 75. От зала нужно получать кайф, а не кольца.

  4. 13 декабря 2025

    после PI5 больше никаких B&W лично для меня. Ложные срабатывания при любом прикосновении к ушам. Или лотерея: левый подключился – правый нет, либо наоборот. Сугубо моё личное мнение.

  5. 8 декабря 2025

    Колбаснуло чувака на дозе… понять и простить -)

  6. 6 декабря 2025

    Северная Корея не за горами ? ;-)

  7. 2 декабря 2025

    Я сам кодер под iOS, у меня iPhone, но тема, на мой взгляд, принянута за уши. Какая-то курица взяла Андроид, потом iPhone. Да и флаг ей. 

  8. 17 ноября 2025

    В плане B&W грусть у меня, вероятно, просто из-за того, что первым их продуктом у меня был PI5. Ложные касания, проблема с подключением: правый подключился, левый нет. Затем нарборот. В какой-то ситуаци оба не подключаются… надо забывать устройство и снова жать на винтажную кнопку и ждать синего сигнала. Сугубо моё мнение.

  9. 5 ноября 2025

    На примере Молдовы могу сказать: Нет в молдавском AppStore этого приложения. Поэтому тема “качаем приложение” не проходит

  10. 8 октября 2025

    “в дальнейшем”… Это ключевая фраза. В переводе – никогда. 

  11. 17 августа 2025

    Парень живёт своей жизнью. Уважение. Прочитал, но у него нет чёрного кота :-) Каждый мужик должен иметь в доме чёрного кота ;-) 17 августа – всемирный день черных кошек. У кого в доме ходит чёрный парень, плздравьте его. Я своего поздравил :-)

  12. 16 августа 2025

    Заказал. Эрик все сроки сдвигает, но поиметь весёлые часы снова – круто. У меня оригинальные Pebble в красном цвете, Pebble 2  без HR в черном и белые Round. Прикольные девайсы.

  13. 16 августа 2025

    В iOS управления уведомлениями не будет. Это ограничене Apple для всех сторонних часов. ответить с часов не сможем

  14. 16 августа 2025

    Вам не понять, если вы не были свидетелем первых Pebble. поймите одно, есть другие люди и они реально другие. Я тоже заказал эти часы. 

  15. 14 августа 2025

    А ведь недавно власти говорили: “никаких блокировок не будет”. Получается что они врали ?