С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
exsertin
@exsertin
На сайте с июня 2020
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 апреля 2023
@iLexx, не факт, что Mac Studio сразу не проапгрейдят до M3+. Всё-таки это устройство не так часто обновляют(покупают), как остальные маки, поэтому нет гарантии, что его будут апать на каждый новый чип.
Тем более с айпадами уже были такие случаи
22 сентября 2022
«Купертиновцы еще в iOS 14 добавили папку Скрытые в приложении Фото.»
А ничего, что эта папка уже давно существует? Как минимум с iOS 11, если не раньше
15 сентября 2022
@Ivan11, причём американскую версию точно вряд ли будут у нас продавать, так как там только e-sim, поэтому нужно смотреть европейские цены или ОАЭ и Китай. В этом году офигел от комментов по поводу цен, видимо люди со всем забыли про текущий ситуацию, ну либо просто наглее стали)
8 сентября 2022
@кирилл787, в каком смысле Эппл ничего не получает? Эппл без разницы кто и где купит их технику
8 сентября 2022
Извиняюсь за оффтоп, но не нашёл на сайте раздел “Поддержка”
Я авторизован на сайте, но комментарий оставить не могу, так как практически в каждом посту просит авторизоваться или зарегистрироваться…
В чём может быть проблема?
6 июля 2022
@doit, скорее всего проблема в нехватке чипов
16 июня 2022
@Alvi, можно на Chrome поставить плагин, только название не помню, вся загвоздка в том, что на IE был модуль ActiveX
Да и сами IP камеры в любом браузере должны работать, а старые видеорегистраторы по другому работают, хоть и подключаешься к ним по ip
23 апреля 2022
@Search001, и вернётся в Россию)) Я на этом моменте тоже проснулся
30 марта 2022
@ToxaPlut, эти жесты ещё с iOS 13
30 марта 2022
@Йохан Палыч, ApplePay, AndroidPay, SamsungPay верх оригинальности)) У нас конечно реально названия хромают, но тут прям уже как-то даже предвзято. Есть общая система, которую все знают по названию и логотипу, поэтому в конкретном случае сделано как у всех. А именно название бренда/технологии + Pay
Здесь даже в названии не СБПPay, а СБPay
23 марта 2022
@Артём Суровцев, мои треки Яндекс идеально перенёс из спотифай
27 февраля 2022
@Jan Rokas, friendly fire))
26 февраля 2022
@blogerbox, ты серьёзно думаешь, что функция «Кирпич» ещё не вшита в айфон?
16 февраля 2022
@e-ch, ага, сделали 2 в 1, а по факту просто переименовали 😂 Главное сам про хомяков пишет, хотя сам же им является
15 февраля 2022
@Siarheimisko, разработка разработке рознь. У нас эйр грелся и собирал дольше, чем Pro M1, да и у про больше плюсов
Последние комментарии пользователя
11 апреля 2023
@iLexx, не факт, что Mac Studio сразу не проапгрейдят до M3+. Всё-таки это устройство не так часто обновляют(покупают), как остальные маки, поэтому нет гарантии, что его будут апать на каждый новый чип.
Тем более с айпадами уже были такие случаи
22 сентября 2022
«Купертиновцы еще в iOS 14 добавили папку Скрытые в приложении Фото.»
А ничего, что эта папка уже давно существует? Как минимум с iOS 11, если не раньше
15 сентября 2022
@Ivan11, причём американскую версию точно вряд ли будут у нас продавать, так как там только e-sim, поэтому нужно смотреть европейские цены или ОАЭ и Китай. В этом году офигел от комментов по поводу цен, видимо люди со всем забыли про текущий ситуацию, ну либо просто наглее стали)
8 сентября 2022
@кирилл787, в каком смысле Эппл ничего не получает? Эппл без разницы кто и где купит их технику
8 сентября 2022
Извиняюсь за оффтоп, но не нашёл на сайте раздел “Поддержка”
Я авторизован на сайте, но комментарий оставить не могу, так как практически в каждом посту просит авторизоваться или зарегистрироваться…
В чём может быть проблема?
6 июля 2022
@doit, скорее всего проблема в нехватке чипов
16 июня 2022
@Alvi, можно на Chrome поставить плагин, только название не помню, вся загвоздка в том, что на IE был модуль ActiveX
Да и сами IP камеры в любом браузере должны работать, а старые видеорегистраторы по другому работают, хоть и подключаешься к ним по ip
23 апреля 2022
@Search001, и вернётся в Россию)) Я на этом моменте тоже проснулся
30 марта 2022
@ToxaPlut, эти жесты ещё с iOS 13
30 марта 2022
@Йохан Палыч, ApplePay, AndroidPay, SamsungPay верх оригинальности)) У нас конечно реально названия хромают, но тут прям уже как-то даже предвзято. Есть общая система, которую все знают по названию и логотипу, поэтому в конкретном случае сделано как у всех. А именно название бренда/технологии + Pay
Здесь даже в названии не СБПPay, а СБPay
23 марта 2022
@Артём Суровцев, мои треки Яндекс идеально перенёс из спотифай
27 февраля 2022
@Jan Rokas, friendly fire))
26 февраля 2022
@blogerbox, ты серьёзно думаешь, что функция «Кирпич» ещё не вшита в айфон?
16 февраля 2022
@e-ch, ага, сделали 2 в 1, а по факту просто переименовали 😂 Главное сам про хомяков пишет, хотя сам же им является
15 февраля 2022
@Siarheimisko, разработка разработке рознь. У нас эйр грелся и собирал дольше, чем Pro M1, да и у про больше плюсов