epser avatar
epser
@epser
На сайте с июня 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 июня 2025

    Можно же иногда и своей головой думать, а не ждать пока Эпл за вас подумают. Ни кого из плачущих о дырявую бетку” видимо не смущает что это во первых бета, а значит не законченный продукт, то что есть Дев бета и публичная бета. 

  2. 14 мая 2025

    я понимаю что теперь вместо Эпл комиссию за покупки будет получать пейпал, а мне то как пользователю какая от этого выгода  ?

  3. 15 марта 2025

    какой там 18.5 ))) они даже к 20.5 вряд ли что то состоящее сделают. Епл уже давно стали  сильно перестраховываться и ни к чему хорошему это не приведет.  

  4. 16 июля 2024

    Теперь у гугл надо разрешение спрашивать чтоб видос посмотреть ?

  5. 9 июля 2024

    То есть сначала Элп говорят, а давайте запретим Айпаду быть центром умного дома и сделаем Хоум Под центром умного дома, чтоб все купили себе хоум поды а потом перестанем поддерживать Хоум Под )))

  6. 1 июля 2024

    Алисе быть на много лучше чем Сири почему то не мешает что колонка яндекс мини стоит меньше 100 долларов

  7. 10 июня 2024

    @amyskin, Если я правильно понял до доступна эта АйАй будет только в ЮСА и только на английском

  8. 17 мая 2024

    @ya3888630, так для сравнения капитализация Эплл чуть меньше 3 триллионов, а Самсунг 400 миллиардов. Это если что в 7.5 раз меньше чем у Эппл

  9. 18 апреля 2024

    @Dave, При чем тут вообще демократия. Это частная компания. У вас директоров предприятий голосованием всех сотрудников выбирают ?

  10. 18 апреля 2024

    @z2p, При чем тут вообще демократия. Это частная компания. У вас директоров предприятий голосованием всех сотрудников выбирают ?

  11. 3 ноября 2023

    @tommygun, сравни Алису и Сири. Хотя там и сравнивать то не с чем. Сири очень кривая и тупая по сравнению с Алисой

  12. 29 сентября 2023

    Может мы и нормальную Сири когда нибудь увидим в иОС 30

  13. 7 декабря 2022

    @Pro Store, насколько я знаю Siri в Home pod не говорит на русском.
    Совсем недавно купил Яндекс мини в Израиле и очень ей доволен. Особенно управлением умным домом и интеграцией со сторонними устройствами умного дома. Эплу до такого удобства как до луны. Особенно с их QR кодами для подключения устройств к Хом Кит

  14. 30 ноября 2022

    @Ser9ei, Нет, он должен погромче кричать что все вокруг дырявые и только он в белом пальто

  15. 29 ноября 2022

    обсирать всех вокруг это не свобода слова