dyakov_dm avatar
dyakov_dm
@dyakov_dm
На сайте с июня 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 26 января в 22:43

    А ты думаешь там пусто? В Air вообще не занятого места нет

  2. 26 января в 12:54

    На горбушке никто не станет продавать сомнительную технику без сопроводительных документов.

  3. 28 ноября 2025

    Конечно понятно, безопасность всех и все. Сказки про контроль только для тупоголового быдла.

  4. 10 сентября 2025

    Они в этот выступ убрали камеры, датчики, Face ID и там же расположили материнскую плату, вся центральная часть занята аккумулятором, поэтому и не получилось в выступ убрать камеры.

  5. 13 июня 2025

    Да, в ВК этот баг есть и так и остался, в тг не встречал

  6. 9 октября 2024

    Так раньше же были дробления на S серию и если посчитать именно серии, то их как раз 18
    iPhone, iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S, iPhone 5, iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7, iPhone 8/iPhone X, iPhone 11, iPhone 12, iPhone 13, iPhone 14, iPhone 15, iPhone 16.

    А первый iPhone вышел на iPhoneOS 1.0

  7. 4 сентября 2023

    @Haskin, а как будто нынешние стальные рамки не царапались?

  8. 25 августа 2023

    @olaf88, а где пластик в Xr?

  9. 13 июля 2023

    @ALEH ator, а при чём тут оператор? Номер используется как идентификатор для определения вашей учётной записи, если он привязан к вашему Apple ID, то какая разница при входе использовать номер или email? При чём тут роуминг?

  10. 15 ноября 2022

    @Serge Demichev, заходишь в настройки – видео и аудио и включаешь пункт «Касание для масштабирования видео» и всё

  11. 10 ноября 2022

    @cibris, никто не ставил, так как поддержка MacBook Air только от 2018 года

  12. 5 ноября 2022

    @id271093362, commo это бренд Яндекса для аксессуаров, поэтому вы написали ерунду

  13. 22 сентября 2022

    @vita_lee, это всё будет в 16.1

  14. 23 июля 2022

    @GIK, Ничем, я вот с первой Developer Beta пытаюсь найти хоть что-то и там вот прям вообще ничем не отличается

  15. 4 июня 2019

    @KrasssavchiK, как написать тебе в личку? Хочу UDID прописать