doriangray avatar
doriangray
@doriangray
На сайте с августа 2019
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 14 декабря 2023

    @LoverM, троттлит сильно, говорят. М1 пока самый обкатанный. Даже на сайте адоб рекомендую для их софта юзать М1 :D

  2. 1 ноября 2023

    мне кажется, со временем заставят. как и с usb c

  3. 23 октября 2023

    Теперь стартовый аймак будет с тормознутой памятью. Рукалицо.

  4. 23 октября 2023

    В этом году они на все забили болт и направили ресурсы на vision pro. Если и выпустят, будет такое же говно, как 15шка и часы.

  5. 10 октября 2023

    @Ёжик, когда эпл добавит сенсорные экраны ко всем макам – будете кричать: “Боже, как удобно, наконец-то!”
    Классика

  6. 5 октября 2023

    Глядишь через 2-3 года и яблоко начнёт внедрять искусственный интеллект на таком же уровне. Надо только подождать.

  7. 5 октября 2023

    Лол, даже игровой смарт не смогли нормально сделать. При их-то возможностях

  8. 5 октября 2023

    Кошмар. Покупать недешёвый смартфон, чтобы столкнуться со всяким дерьмом типа дисплея, батареи, перегрева, троттлинга и проч, как на дешёвом Андроиде. Ну что, ждём следующего года? В этом чот всё по одному месту у них

  9. 25 сентября 2023

    @Sergey, 14ые брать не стоит. У всех траблы с аккумулятором, меньше чем за год будет та же история что и у вас, даже если юзать в полсилы. Пока что оптимально стабильные только 13ые.

  10. 11 сентября 2023

    @virtualinsanity, в этом и суть, чтобы привязать юзера к эскосистеме. Я тоже долго переходил, но сейчас доволен. Обратно не хочется.

  11. 11 сентября 2023

    @Dmitry Ukhanov, ну не везде. Некоторые игры выходят раньше на андроид. Вотсапп сначала пилит функции под андроид. В гугл плей и модерация быстрее происходит.
    Это так, первое, что вспомнил.

  12. 16 августа 2023

    Помню ещё, на люмии был экран, чувствительный к управлению в перчатках. В Айфоне бы тоже не помешало.

  13. 15 августа 2023

    Эпл дал нам богоподобный файндер, а они колхозят под софт начала 2000-х

  14. 6 августа 2023

    ждем, когда остров станет простой точкой, как у китайцев. лет так через пять.

  15. 6 августа 2023

    Постоянно пользуюсь этой штукой в хроме на всех системах. Лишний раз не засоряет комп всякими хвостами от программ.