djtim avatar
djtim
@djtim
На сайте с января 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 9 февраля 2016

    При покупке не захотел чтобы снимали заводскую пленку, а зря. Когда клеили защитное стекло, то заметили под определенным углом царапину возде кнопки home, так просто ее не видно. Но возвращать телефон не хотелось

  2. 14 сентября 2015

    Установил ios 9 gm на iphone 6. Многое понравилось из новых функции. Но вроде как обещали что она будет быстрее чем 8-ка. А по факту она подлагивает. Грешу что это GM. И как думаете – 9-ка на 6-ке с 1 Gb оперативной это конец быстрой работе с телефоном. А то выходит 6s с 2 gb оперативной памяти сразу с 9-й. Такое складывается ошущение что для просто 6-ки только 8.4.1

  3. 29 октября 2013

    Кстати, у всех ли с первого раза происходит синхронизация с iTunes?? у меня выдает ошибку синхронизании, и не синхронизирует музыку с первого раза, itunes сам ее отменяет

  4. 25 октября 2013

    Таким способом получил Aperture бесплатно

  5. 19 сентября 2013

    обновился. в принципе доволен, но досадный лаг перемотки в плеере, и когда находился в читалке, входящий звонок, пообщался, повесил трубку и на те – я в не вернулся в читалку а так и остался в телефоне. Батарея на мой взгляд также держится – день

  6. 19 сентября 2013

    iTunes выдает ошибку 9838…

  7. 18 сентября 2013

    Сделал восстановление, и уже с полчаса не может активироваться iPhone 4s, у кого такая же беда?

  8. 6 февраля 2013

    Поставил jailbreak как только увидел новость на этом сайте, собственно ставил и на более ранних версиях только ради iphonetools, fakecarrier, Killbackground и Zephyr. на прошлой прошивке jail у меня продержался около полугода, потом снес. Сейчас вот сижу восстанавливаю на заводскую прошивку – устройство стало не стабильным: само перезагружается, пропал значок вайфай, хотя в настройках стоит галочка что подключен ну и когда проснулся – смотрю нет сети, только сделал respring – появилась, я не говорю уже про погоду, хотя в уведомлениях она есть

  9. 23 октября 2012

    @Brawer, ну и выдал целую кучу вариантов, что толку, может кто то точно знает

  10. 23 октября 2012

    а как называется мелодия, наигранная с помощью двух ipadов примерно на последней пятой минуте?

  11. 24 сентября 2012

    Первый обзор, адекватно раставивший все точки над и))

  12. 20 августа 2012

    @mikla, это работает в документах но если надо именно вырезать а не скопировать то в finder этого нету и зачем нажимать commond + option + v это же не удобно, или дело привычки)?

  13. 20 августа 2012

    Я заметил нагрев процессора после уставновки программы, то что понравилось это cut, то чего не хватает

  14. 11 августа 2012

    Ну огорчаться рано, не известно пока какой процессор все таки будет, какой тип дисплея, так что не все пока известно)) презентация раскроет все карты

  15. 31 июля 2012

    Решил не ждать и поменя 4 на 4s, операционка точно кардинально не поменяется, судя по обзорам бета версий, то что в новом варианте поставят 3,5 mini jack внизу – считаю это не удобным, а так – 4s идеальный смартфон для меня