dimaandreev avatar
dimaandreev
@dimaandreev
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 28 апреля 2020

    @Dave, Спсб за ремарку! Интерес таки пока не угасает:) КУЖ(Дипломов у нас несколько – один из 1-го Меда)

  2. 28 апреля 2020

    Нужно не забывать указывать разницу в прайс-листах некоторых из указанных лабораторий для отдельно взятого геополитического образования “Масква” и городов РФ (в первом случае многое дешевле.. пунктов на 15-20).
    По сути заметки – у меня есть подозрение, что ряд близлежащих товарищей, а мб и я сам, переболели чем-то подобным еще в ноябре/декабре. По этой причине я обязательно пройду тестирование на АТ. И да – мне не любопытно, мне интересно.

  3. 14 апреля 2020

    Сцуко! Я даже сделал ряд телодвижений чтоб оставить коммент! В Петербурге нет очередей. Нигде!! Вообще!! если вы пишете про сваю Маскву, так указывайте геотег. Ко всей остальной России это не имеет вообще отношения! А ваша Масква это отдельное чассть суши!

  4. 9 декабря 2017

    @anton1777, ну слава богу. Отпустило.

  5. 9 декабря 2017

    фигня в том, что посылочка стоимостью 10 доллярев уже неделю как покинуло Китай. кому послать мой инннх? оно где-то в дебрях логистических схем, а отправителю совершенно логично пох на ситуацию с нашими долбозаконниками.

  6. 1 декабря 2017

    @GermanBoy, расскажите, пожалуйста, как вы работаете/работали с РОУ с iPhnХ? Чем снимать и в чем обрабатывать? Спасибо.

  7. 17 ноября 2017

    К вопросу “зачем вторые уши” – я днем в airpods уже почти год (идеально!!), а на домашнее время – полноразмерные от компании на букву S (с шумодавом!!). для компьютера и тв. ну и чтобы никого не слышать и чтобы это было бы всем “очевидно видно”. кстати – к мак букам/мини и к тв на букву S подключаются так же быстро и непринужденно как airpodsы к iPhoneX;)

  8. 29 ноября 2012

    @Fizzywitz, откуда 80т? 1399$=40тр и 1799$=55тр.. или они не так будут продаваться?