Dhara avatar
Dhara
@dhara
На сайте с августа 2011
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 11 октября 2011

    @sergeant, я бы даже услышав грабителей, сделал вид что сплю :-D

  2. 6 октября 2011

    да ну( я конечно люблю яблочко, но ради а5 не буду покупать новый, подожду 5ку

  3. 6 октября 2011

    siri только на 4S?

  4. 5 октября 2011

    Пытаюсь обновить ipod 4g, тунец скачал последний с сайта, пишет ” выгрузка ПО”, а потом выдает ошибку 21. Не подскажете что делать? на сайте apple был совет отключить антивирус, мне не помогло

  5. 14 сентября 2011

    1,2 Гига свободно, пишет мало места, цапец срань убогая

  6. 14 сентября 2011

    Капец…нет слов, это бомба

  7. 14 сентября 2011

    Гениален

  8. 13 сентября 2011

    Ахаха да ладно вам)) про safari нормас юморнул))

    Никак сам Евгений Воганч писал статью :-D

  9. 12 августа 2011

    Совсем плохо дело) так скоро и телевизоры не нужны будут)