С аватаром вас проще узнать в комментариях, закладках и профиле. Это займёт меньше минуты.
Можно сделать позже
Dhara
@dhara
На сайте с августа 2011
Читатель
Последние комментарии пользователя
11 октября 2011
@sergeant, я бы даже услышав грабителей, сделал вид что сплю :-D
6 октября 2011
да ну( я конечно люблю яблочко, но ради а5 не буду покупать новый, подожду 5ку
6 октября 2011
siri только на 4S?
5 октября 2011
Пытаюсь обновить ipod 4g, тунец скачал последний с сайта, пишет ” выгрузка ПО”, а потом выдает ошибку 21. Не подскажете что делать? на сайте apple был совет отключить антивирус, мне не помогло
14 сентября 2011
1,2 Гига свободно, пишет мало места, цапец срань убогая
14 сентября 2011
Капец…нет слов, это бомба
14 сентября 2011
Гениален
13 сентября 2011
Ахаха да ладно вам)) про safari нормас юморнул))
Никак сам Евгений Воганч писал статью :-D
12 августа 2011
Совсем плохо дело) так скоро и телевизоры не нужны будут)
Последние комментарии пользователя
11 октября 2011
@sergeant, я бы даже услышав грабителей, сделал вид что сплю :-D
6 октября 2011
да ну( я конечно люблю яблочко, но ради а5 не буду покупать новый, подожду 5ку
6 октября 2011
siri только на 4S?
5 октября 2011
Пытаюсь обновить ipod 4g, тунец скачал последний с сайта, пишет ” выгрузка ПО”, а потом выдает ошибку 21. Не подскажете что делать? на сайте apple был совет отключить антивирус, мне не помогло
14 сентября 2011
1,2 Гига свободно, пишет мало места, цапец срань убогая
14 сентября 2011
Капец…нет слов, это бомба
14 сентября 2011
Гениален
13 сентября 2011
Ахаха да ладно вам)) про safari нормас юморнул))
Никак сам Евгений Воганч писал статью :-D
12 августа 2011
Совсем плохо дело) так скоро и телевизоры не нужны будут)