beechization avatar
beechization
@beechization
На сайте с ноября 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 15 октября 2025

    Ещё года даж не прошло. Наверное ближе ко второму кварталу 2026-го минимум. Так что бери М4, еще долго актуально будет. Очень долгоооо…

  2. 15 октября 2025

    лучший

  3. 26 февраля 2025

    Прям с языка снял. Впишется стильно в интерьер, ага… в интерьер автосервиса если только или шиномонтажки)
    И контейнер отдельно стоящий с трубочкой это вообще ТОП!

  4. 30 января 2025

    А Я.музыку можно так настроить? Чтобы когда в авто садишься включалась “Моя волна” например

  5. 11 ноября 2024

    Два жирных фактора к тому чтобы точно не смотреть последний из списка – это его НАЗВАНИЕ и ГАЛУСТЯН

  6. 30 октября 2024

    А Redmi Note 14 когда выйдет? Никто не подскажет… Папе пенсионеру над обновить, вот думаю брать 13 или уже вот вот 14-й выйдет

  7. 3 октября 2024

    ДА, бесит

  8. 6 июня 2024

    175 км… по факту около 90 км получается

  9. 19 февраля 2024

    @Andrey-lights, меня тоже это больше всего возмутило)

  10. 16 февраля 2024

    @Alex6600, ДАААА. Таже тема про концовку(
    Но мульт ТОП
    Очень бы хотелось продолжение

  11. 16 ноября 2023

    ЧТОЗАДИЧЬ

  12. 13 ноября 2023

    @hotarm, Ага на Ягодках по 240 р. эта параша

  13. 25 сентября 2023

    КАЕФ

  14. 7 августа 2023

    @iWanderer, Да, я такой же! Поставил выключение блокировки на ФОТО и Ютуб! Отлично работает! А так всегда включена блокировка по умолчанию! Может даже с фото уберу)

  15. 7 августа 2023

    @loko, Автомобильный держатель Baseus Radar Magnetic Car Mount – это ТОП держатель! Во все машины такой воткнул черный. 13 – 14 Pro MAX держит намертво в MagSafe чехлах или просто без чехлов. Рекомендую! Только найти уже такие к сожалению тяжело. На маркетплейсах не осталось почти. И смотрится стильно в авто. Плюс два вида крепления.

    UPD: Хотя не… есть ещё они на маркетплейсах достаточно. Одно время пропадали.