Avatar4pro avatar
Avatar4pro
@avatar4pro
На сайте с августа 2012
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 июля 2013

    Если этот энтузиаст сделает бокс, воткнет туда видяху и соберет все провода, то будет отличный стартап.

  2. 2 июля 2013

    почему-то я в этом не верю

  3. 1 мая 2013

    @MacMaster73, я думаю что «последнее предложение» вы зря поставили :D больше сна ;)

  4. 1 мая 2013

    @MacMaster73, скевоморфизм это и есть копирование реальных предметов -_-

  5. 1 мая 2013

  6. 30 апреля 2013

    убейте меня

  7. 26 апреля 2013

    @alexander.vld, я думаю это как минимум реальная замена трекпаду в качестве жестоприемника :) так что можно не только играться, но и постоянно использовать :)

  8. 26 апреля 2013

    @nDrewone, хех, у меня все-равно из яблок только мак :) в чем синхра проявляется у твитбота? интересно аж стало

  9. 26 апреля 2013

    @molochniy, наверное мне просто приелся уже. хотелось свежего :) приятная анимация сыграла

  10. 26 апреля 2013

    @Avatar4pro, кстати, по поводу удобной отправки твитов я не согласен в корне. кнопка отправки в самом низу и это раздражает, а вот анимация перехода между окнами и скорость работы — доставляют.

  11. 26 апреля 2013

    @Avatar4pro, очепятка — tweetbot*

  12. 26 апреля 2013

    я лично сразу же поставил и мне он очень понравился. снес tweebot.

  13. 25 апреля 2013

    Наркоманы чертовы

  14. 30 марта 2013

    на новый денег не хватает :( да и вообще это подделка полюбому

  15. 22 марта 2013

    наркоман чертов