ata avatar
ata
@ata
На сайте с апреля 2014
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 4 июня 2018

    00:38:30

  2. 23 января 2018

    iPhone 8 plus завис на обновление, обновлял через тунец.
    Славься Apple! Вечер на восстановление телефона убит.

  3. 22 сентября 2017

    У меня только такие мысли: Ахахахахахах, красавцы Эппл. В этом году они все загадят плохим ПО и несовместимостью старых продуктов с новыми функциями и фичами.
    Идите покупать все новой.
    Кук менеджер от бога, компанию без денег не оставит.

  4. 7 августа 2017

    Результат: ты Стив Джобс
    Результат:Такими знаниями может обладать только ГУРУ Apple! Тотальный респект и уважуха, наш человек!
    Жалко, что в жизни этот никак не помогает..)

  5. 12 февраля 2017

    3 из 10. Не все вышеперечисленные группы слышал.

  6. 4 ноября 2016

    На чем автор ездит в повседневной жизни? Статья “ни о чём”, разбавить контент повседневных новостей о гаджетах, чем-нибудь.

  7. 20 сентября 2016

    Извечный вопрос: сборка GM и релизная совпадают?

  8. 13 сентября 2016

    Владел и владею наушниками первой “серии”.
    Что хочется отметить: 1. Оголовье очень жесткое, долго носить их на голове не получается, вызывают дискомфорт. Со временем не разносилось.
    2. Материал накладок на уши из ткани, очень сильно искажал звук, от этого звук становился глухим. Я бы купил новые кожаные накладки и попробовал бы использовать их с первой серий нашников. Только хоть, они и съемные, никогда не видел в продаже накладок на ушные раковины.

  9. 7 ноября 2015

    Акция “Тест драйв”, что другие акции совсем не интересные у компании самсунг, как и всегда в нашей стране.

  10. 12 октября 2015

    Тюнинговый бампер на тесле подходит автомобилю, придает агрессии в разумных пределах.

  11. 8 октября 2015

    @pelmen969, B&O, менять не стоит.

  12. 8 октября 2015

    Мне кажется это лидер в классе, если учли ошибки и слабые места придыдущих поколений. Как только будет в магазине, обязательно послушаю.

  13. 24 июля 2015

    Мой мнение, после использования почти всех более-менее чехлов для macbook, лучший остается фирмы ozaki.

  14. 9 июля 2015

    поверх*

  15. 9 июля 2015

    Поставил поверь 10.10.4, анимация и все действия плавные, такое yosemite и не снились. Все работает.Быстродействие действительно увеличили. Их косяков немного коряво работает finder, пока непонятно как расходует аккумулятор. MBP 15 конец 2013.