Arthur Bezfamilny avatar
Arthur Bezfamilny
@arthur_bezfamilny
На сайте с мая 2016
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 29 мая 2023

    Секс миссия лучше посмотрите)

  2. 23 июня 2020

    В следующий раз перед обновлением, память освободи на устройстве.

  3. 17 июня 2020

    Да уж

  4. 10 июня 2020

    @duskez, он имел ввиду вторую цифру, не третью. 13.6 а не как ты написал 12.4.7. Во всех твоих примерах второй цифры больше 4 нет

  5. 19 мая 2020

    wi-fi Тоже не пашет. Сделай сброс настроек сети. Модуль беспроводной сломан. По железу проблема. Только сервис

  6. 29 апреля 2020

    джокер и тн вы два тупых школьника? Прочитайте ещё раз. Он не научился разпозновать в маске. В маске он сразу даёт ввод пароля.

  7. 30 марта 2020

    Подвиньте Макбук поближе к краю стола. Хороший совет?

  8. 1 марта 2020

    Артем опять не попал. То 5 не получит ни кто, то единицы. В комментах много у кого 5, у моих знакомых у многих 5. Так что не единицы. ???

  9. 1 марта 2020

    У меня 5.0

  10. 25 февраля 2020

    @Philip Kruglikov, человек, перестань игра в супер Марио, вышло много новых игр. К чему все это, смысл от игр с многопользовательской составляющей, когда в нее уже все отыграли? Играть в то что все поиграли 2 года назад?

  11. 25 февраля 2020

    @fedozzi, пытаешься оправдать свою тупость в виде покупки ящика а не плойки? Ну что ж сказать, живи с мыслью что игры все есть на компе и дешевле.

  12. 25 февраля 2020

    @king_of_monkeys, на плойке эксклюзивы есть. На ящике нет. Есть плойка и есть комп игровой. И ящик мне вообще не сдался.

  13. 24 февраля 2020

    @ProtcessusVitelius, ну и покупай те же игры по 5 косарей. Когда их же можно купить дешевле на компе.

  14. 24 февраля 2020

    @Артём Баусов, год оф вар вышел? А ничего что майки сказали что все эксклюзивы будут на компе? И какой смысл брать этот ящик? Что бы потом игры брать по 5000? При чем те же что и на компе, которые там стоят в разы меньше? Не несите бред

  15. 31 января 2020

    @smile70, потому что в США не распространен этот способ оплыты, там в большинстве случаях картой и проводят. Попробуйте там оплатить своим Айфоном что нибудь