Arimishikumei avatar
Arimishikumei
@arimishikumei
На сайте с февраля 2010
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 23 сентября 2016

    iPhone 7 256gb Jet Black взял.

    Штука, остаюсь на 5S, покупательская способность на грани фолла у народа ваще-то. Понятно, что в Москве много богатых людей, но они сейчас все либо в очереди около ГУМа стоят, либо своих помощников туда послали, чтобы новый Айфон взять.

    Результаты опроса четко отражают данную ситуацию.

  2. 7 сентября 2016

    14 раз. Самое сложное в этом конкурсе – это домотать камменты до конца на Айпэде.

  3. 17 августа 2016

    Иван, биван и Оби-Ван.

  4. 3 октября 2015

    Кто-нибудь понял, как включить постоянный принудительный вертикальный режим? В прошлой версии это было, а в новой никак найти не могу. Без него очень неудобно.

  5. 17 мая 2015

    @Tilk, ловко угадал ;)

  6. 17 мая 2015

    @Tilk, а это я специально, если они что-то забьют, то ок, а если нет, то хоть выигрышу тут порадуюсь. ;)

  7. 17 мая 2015

    Канада:Россия

    1:0
    4:0
    7:0

  8. 20 октября 2011

    @pyroman, будут возвращать месяцами “в связи с огромным наплывом желающих” и прочие бла бла.

  9. 20 октября 2011

    @nitem, в России продавцы не думают на долгосрочную перспективу. Главное для них – это сейчас срубить бабла и свалить.

  10. 20 октября 2011

    Предложение все больше похоже на лохотрон.

    1. Цена на РСТ на этом сайте дешевле, чем если покупать в США, где iPhone сейчас самый дешевый.
    2. Ни МТС, ни Билайн, не планируют начать продавать новую модель до нового года.
    3. Деньги вернуть только на личный счет БигБаззи.

    Короче, соберут бабло с дурачков, покрутят его максимальное количество времени, а потом вернут его на личные счета пользователей, чтобы те опять таки закупались купонами на их сайте.

  11. 7 апреля 2011

    nalatty очень любит свое семейство. Почти в каждый обзор вставляет фразочку про него.

  12. 27 мая 2010

    Прикольно с МТС получилось. Глум над их ценами на главной, а рядом реклама этого же МТС какие у них низкие цены. :) Быстренько новость удалили. Вот пруфпик: http://yfrog.com/14jsop

  13. 16 февраля 2010

    Moon-angel, ну вы так активно начали его хотеть, что устроить конкурс стриптиза было бы интересно, как с эстетической точки зрения, так и научной. :)

  14. 16 февраля 2010

    Pro-Zar, хорошая идея. Заодно можно получить информацию сколько девушек и на что готовы ради бушного 3GS.