Apollinaria14 avatar
Apollinaria14
@apollinaria14
На сайте с июня 2009
Читатель

Последние комментарии пользователя

  1. 31 декабря 2010

    С Новым годом!
    С новым ником! – теперь уже не “Apollinaria14”,
    а “dust-joit”
    :)
    p.s.
    когда там регистрацию откроют?..)

  2. 4 августа 2010

    Что вы наехали на автора? Неплохая статья, забавная, только не слишком однозначно сформулированная.
    Костя, спасибо за статью и удачи!
    ;)

  3. 10 июля 2010

    >Вау, ты учишься кокетничать Три месяца назад такого не было в помине ) Молодец.

    Ну… Скорее, просто освоилась уже более-менее. :)

    p.s.
    В течение часа напишу на форуме рассказ о фотосессии для конкурса – с доп. фотографиями! ;)

  4. 9 июля 2010

    Приз за смелость? Спасибо!)))
    p.s.
    …а если я испугаюсь прийти?…
    :)

  5. 3 июля 2010

    Хороший ролик..)

  6. 22 июня 2010

    Блиин… Эти автоматы – моя страсть!)))

  7. 22 июня 2010

    “Да здравствует Apple.”
    – аминь!
    :D

  8. 22 июня 2010

    интересно… и умно!
    :)

  9. 21 июня 2010

    “…Люди с чемоданами, набитыми «айфонами», рванули в Москву. С чего вдруг Apple привезла телефоны к Билайну? Либо у Джобса на заднем дворе стоит любимая пасека, либо одно из двух.”
    :D

  10. 21 июня 2010

    Веселая статья!
    :D

  11. 21 июня 2010

    … прям пророчества сплошные…))

  12. 21 июня 2010

    да… интересный бог)))

  13. 21 июня 2010

    Заголовок этой новости сейчас особенно приятно читать…))

  14. 20 июня 2010


    Что-то я сегодня решила по всем старым новостям пройтись…)
    В общем, хочется пожелать дальнейшего развития – и сайта, и компании!
    :)

  15. 20 июня 2010

    Да здравствует Apple!